Белов: думаю, игра болельщикам понравилась

Главный тренер московского «Торпедо» Михаил Белов прокомментировал победу со счётом 4:2 над подмосковными «Химками» в рамках 17-го тура первенства ФНЛ.

«В этой игре обоим клубам нужна была только победа. Отступать некуда. Мы настраивались на жёсткую игру, очень уверенно начали первый тайм. Если бы забили третий мяч в первой половине, всё было бы ясно. Но, к чести „Химок“, они выровняли игру. У нас был провал в начале второго тайма, а дальше собрались и добыли победу. Думаю, игра болельщикам понравилась.

Насчёт раннего начала встречи – вопрос не ко мне. Мы зависим, к примеру, от телевидения. Это они разбивают матчи по времени, чтобы показать всё в прямом эфире. Потом мы предыдущий матч играли в три часа и следующий снова проведём в два дня. Нам назначают такое время, и мы ничего не можем с этим поделать», — цитирует Белова «Газета.ru».