Манчини: важно было победить после поражения в Амстердаме

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал домашнюю победу своей команды со счётом 1:0 над «Суонси» в рамках 9-го тура английской премьер-лиги.

«Нам было важно взять три очка сегодня после поражения в середине недели. Мы плохо действовали в первом тайме, потому что чувствовали усталость, но действовали лучше во второй половине. В перерыве я попросил игроков сохранять спокойствие и продолжать работать вместе.

Да, поражения иногда случаются, и с „Аяксом“ мы играли плохо, но у нас были шансы забить ещё один мяч в Амстердаме, когда мы вели в счёте — 1:0. Мы должны научиться использовать свои моменты.

В конце концов, важен лишь результат. Если вы побеждаете, вас считают лучшим, если проигрываете, становитесь худшим», — отметил итальянец.