Видео. "Фрайбург" — "Бавария" — 1:1

Матч между «Фрайбургом» и «Баварией» открыл программу четвёртого тура бундеслиги. На 15-й минуте опасным ударом отметился Шердан Шакири, но Бауманн не подвёл свою команду. А на 33-й минуте мюнхенцы открыли счёт. Мюллер отличным пасом с правого фланга нашёл в штрафной всё того же Шакири, который спокойно пробил мимо голкипера «Фрайбурга» 1:0. Спустя час после начала игры хозяева получили шанс отыграться, но мяч после удара Лапревотта попал в штангу. А за 5 минут до конца встречи «Фрайбург» всё-таки сравнял счёт. Гол Хефлера очень напомнил мяч, который забил Шакири. 1:1, «Фрайбург» вырвал ничью у «Баварии», которая вышла на этот матч полуосновным составом.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 4-й тур

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Фрайбург» — «Бавария».