Мартино: надеюсь, что сможем решить задачу в основное время

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Атлетико», сообщает пресс-служба УЕФА.

Напомним, на «Камп Ноу» в первой игре команды победителя не выявили, сыграв вничью со счётом 1:1. Ответная встреча пройдёт 9 апреля в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон».

«Надеюсь, что мы сможем решить задачу в основное время и обойтись без дополнительных 30 минут. Ничего личного, но на кону большое вознаграждение — путёвка в полуфинал Лиги чемпионов. Всё, что мы должны, — это сыграть лучше, чем „Атлетико“, и победить.

»Атлетико" не та команда, которая позволит нам контролировать ход игры все 90 минут. Но всё равно будем стараться, потому что именно так мы и любим играть", — отметил Мартино.