«Ильичёвец» и «Черноморец» сыграли вничью, забив по три гола в первом тайме

В Одессе состоялся матч второго тура украинской премьер-лиги с участием мариупольского «Ильичёвца» и одесского «Черноморца». Встреча, которая проходила на стадионе «Черноморец», закончилась вничью со счётом 3:3.

В первом тайме зрители увидели шесть мячей. На точный удар полузащитника «Ильичёвца» Алексея Довгия «моряки» ответили голами нападающих Руслана Фомина и Анатолия Диденко. На 27-й минуте автогол белорусского полузащитника Михаила Сивакова восстановил статус-кво. До перерыва команды успели обменяться забитыми мячами: отличились полузащитник «Черноморца» Алексей Гай и полузащитник «Ильичёвца» Вячеслав Чурко. Во втором тайме счёт не изменился.

В следующем туре «Черноморец» примет «Волынь» из Луцка, а «Ильичёвец» ожидает гостевой матч с луганской «Зарёй».