С. Ребров: так медленно играть с «Карпатами» мы не договаривались

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после домашней победы над «Карпатами» со счётом 1:0 в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины, позволившей его подопечным выйти в четвертьфинал турнира, признался, что его футболисты действовали в этой встрече медленно.

«Тяжёлая победа, как и все. Хорошо, что забили на последних минутах. Хотя так медленно и не договаривались играть. Но главное, что прошли дальше. Теперь впереди у нас, наверное, важнейшая игра первого круга. Будем к ней готовиться.

Что было самым сложным после поражения в Ольборге? Любая команда выигрывает и проигрывает. Это рабочие моменты. Важно из этого всего брать правильный урок. Мы провели три теоретических занятия. Ребята поняли, какая проблема была и почему мы проиграли. Думаю, следующий матч с „Ольборгом“ дважды их мотивирует, чтобы доказать, что то поражение было ошибкой, которую мы допустили, но её можно исправить», — цитирует Реброва «Динамомания».