Португалия — Аргентина: Роналду и Месси выйдут на поле с первых минут

Стали известны стартовые составы команд на товарищеский матч между сборными Португалии и Аргентины. Полузащитник «Зенита» Данни представляющий сборную Португалии, выйдет на поле с первых минут. Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди, на правах аренды выступающий за «Атлетико», попал в основной состав сборной Аргентины. Также с первых минут на поле появятся нападающие Криштиану Роналду и Лионель Месси, входящие в число главных претендентов на звание лучшего игрока 2014 года.

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Бруну Алвеш, Пепе, Герреро, Моутинью, В. Карвалью, Тьягу, Данни, Нани, Роналду.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Ронкалья, Демикелис, Ансальди, Маскерано, Билья, Пасторе, Месси, Игуаин, ди Мария.

Стоит отметить, что Месси и Роналду уже встречались между собой в международном матче. Встреча состоялась в феврале 2011-го года и завершилась победой аргентинцев со счётом 2:1. Месси и Роналду забили по одному мячу.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Португалия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 22:45 мск.