Гарсия: «Рома» должна играть лучше, если не хочет терять очки

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия остался недоволен действиями своих подопечных в первом тайме выездного матча 19-го тура чемпионата Италии с «Палермо», который завершился со счётом 1:1. Он отметил, что его команда должна играть лучше, если не хочет терять очки.

«В матчах с командами, пребывающими в хорошей форме, важно с самого начала навязывать свою игру. Мы должны были активно действовать с первых же секунд, но вместо этого весь первый тайм простояли как вкопанные. Неудивительно, что „Палермо“ воспользовался таким подарком.

После перерыва мы сумели перестроиться и отыграться. Но игроки должны понимать, что в матче важен каждый момент. „Рома“ должна играть лучше, если не хочет терять очки», — приводит слова француза Football Italia.