«Вольфсбург» упустил победу, ведя 2:0, «Хоффенхайм» и «Боруссия» сыграли вничью

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» на своём поле сыграл вничью — 2:2 с «Ганновером». По ходу игры «волки» вели с разницей в два мяча благодаря точным ударам Баса Доста и Ивана Перишича, но победу не удержали: в начале второго тайма Джимми Бриан отыграл один мяч, а Салиф Сане сравнял счёт в середине тайма.

В другой игре тура «Хоффенхайм» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью — 1:1: Кевин Фолланд открыл счёт на 33-й минуте, а две минуты спустя Матс Хуммельс сравнял счёт.

«Шальке» прервал безвыигрышную серию из шести матчей, победив со счётом 3:2 на своём поле «Штутгарт». Что касается остальных результатов тура, то «Вердер» дома с минимальным счётом одолел «Айнтрахт», «Аугсбург» и «Кёльн» сыграли вничью — 0:0, а «Падерборн» в гостях выиграл у «Фрайбурга» со счётом 2:1, благодаря чему покинул зону вылета.