Гаджиев: непонятно, что случилось на первой минуте матча с ЦСКА

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от гостевого матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА, завершившегося поражением пермской команды со счётом 0:2, а также прокомментировал назначенный пенальти в ворота пермяков в самом начале игры за игру рукой защитником Иваном Черенчиковым.

«Никому непонятно, что случилось на первой минуте. Был бы новичок — можно было бы объяснить. А так — Ваня играет уже столько лет. В последнее время играл достаточно уверенно, а тут перепугался, схватил мяч рукой. Сказал ли он что-то по этому поводу в перерыве? Ничего не сказал. Такие ситуации бывали, могу вспомнить, что бывало такое и в сборной, и в старые времена.

Я бы не сказал, что у нас вообще ничего не получалось. Сказалось, что проигрывали в счёте уже после первой атаки ЦСКА. Получается, оказались психологически не готовы.

Игру Комолова, впервые вышедшего в стартовом составе «Амкара», оцениваю как положительную, позитивную. В первом тайме был одним из лучших наших игроков. Но подустал он прилично, первая игра», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».