Швайнштайгер: гол в ворота ЦСКА придаст Руни уверенности в себе

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер поделился эмоциями после победы над ЦСКА (1:0) в домашнем матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Это особенный для нас момент, потому что мы не забивали голов в нескольких последних матчах. Гол Уэйна Руни был особенно важен после того, как ЦСКА имел отличный шанс открыть счёт во втором тайме.

Думаю, мы заслужили победу, потому что выложились в матче, старались создавать и создавали моменты. Отдельно можно выделить шанс Маркоса Рохо в первом тайме. Для нас важно было выиграть в домашней игре. Теперь мы лидируем в группе и должны побеждать в следующей игре с ПСВ, но ситуация уже заметно улучшилась.

Я рад, что забил именно Руни. Этот гол, по моему мнению, придаст ему уверенности. Надеюсь, он использует этот заряд в следующем матче с „Вест Бромвичем“», — сказал немец в интервью клубному каналу.