Коломейцев: какой «Локомотив» настоящий? Это было видно в игре с «Зенитом»

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев на встрече с журналистами на клубной базе в Баковке рассказал, как относится к перерыву в Премьер-Лиге. Хавбек отметил, что красно-зелёные на каждый матч настраиваются самым серьёзным образом.

«Любой перерыв идёт на пользу. Появляется время обдумать командные действия, подготовиться к следующей игре. Но с эмоциями после победы над «Зенитом» всё было нормально.

Все понимают, с кем играем, за какие места боремся. Потому на «Анжи» настраивать не нужно. Каждое очко сейчас на вес золота. Какой «Локо» настоящий? Это было видно в игре с «Зенитом» (2:0). С «Кубанью» соперник просто забил все свои моменты, такое бывает», — передаёт слова Коломейцева корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.