Сборная Франции разгромила Исландию и сыграет с Германией в полуфинале Евро-2016

Сборная Франции разгромила команду Исландии в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2016. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» и завершилась со счётом 5:2.

На 12-й минуте Оливье Жиру открыл счёт. В середине первого тайма Поль Погба удвоил преимущество трёхцветных. В концовке первого тайма французы забили ещё два мяча с разницей в три минуты — отличились Димитри Пайет и Антуан Гризманн.

На 56-й минуте Колбейнн Сигторссон отыграл один мяч, но три минуты спустя Жиру оформил дубль. В концовке основного времени встречи Биркир Бьярнасон забил второй гол исландцев.

Исландия завершила выступления на Евро-2016. Франция вышла в полуфинал, где 7 июля сыграет с Германией. В другом полуфинале, 6 июля, встретятся Португалия и Уэльс.

Фоторепортаж с матча Франция — Исландия

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча Франция — Исландия.