Бушманов: Давыдов был похож на того самого Давыдова, которого хочется видеть

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями от домашнего матча 5-го тура ФНЛ с «Соколом» (3:2). Нападающий Денис Давыдов оформил дубль.

«Последние матчи с саратовцами получаются весёлыми — со множеством голов. Например, в прошлом сезоне мы победили дома 4:3. А сегодня — 3:2. Первый тайм спартаковцы провели хорошо, отправили три мяча в ворота соперников и могли ещё увеличить своё преимущество. Пропущенный гол в первой сорокапятиминутке, конечно, расстроил. Ребята допустили ненужную ошибку.

После перерыва нам необходимо было забивать четвёртый мяч «Соколу». Тогда игра успокоилась бы, мы просто доигрывали бы встречу. Но не сумели реализовать свои моменты. И позволили саратовцам сократить разрыв в счёте. Устроили сами себе нервную концовку. Хорошо, что всё-таки выиграли. Денис Давыдов сегодня по игре был похож на того самого Давыдова, которого хочется видеть на поле. Забил два гола, сделал передачу. Хотя пока ещё он находится не в оптимальной форме», — цитирует Бушманова сайт «Спартака».