Милевский: на поле было безобразие

Нападающий киевского «Динамо» Артём Милевский остался недоволен судейством в матче четвёртого тура чемпионата Украины с «Ильичёвцем», который завершился победой подопечных Валерия Газзаева со счётом 3:1.

«Я не хочу обсуждать действия арбитра, считаю, сегодня на поле было безобразие, особенно в первом тайме. Многие эпизоды трактовались в пользу „Ильичёвца“ — и наш гол не засчитали, и пенальти назначили… В итоге в начале второго тайма всё обернулось против нас.

Но хорошо, что всё хорошо закончилось. Если бы соперник забил пенальти, ещё неизвестно, как бы всё сложилось. А в том, что я стараюсь подсказывать партнёрам на поле, не вижу ничего особенного, ведь футбол — эмоциональная игра», – цитирует Милевского официальный сайт «Динамо».