Костылев: к Круничу никаких претензий быть не может

Главный тренер молодёжной команды «Москвы» Геннадий Костылев прокомментировал победу над «Крыльями Советов» со счётом 3:2 в рамках 25-го тура молодёжного первенства.

«Мы провели хорошую добротную игру. Показали неплохой футбол. К сожалению, с нами сыграло злую шутку то, что в составе „Крыльев Советов“ был удалён футболист уже на 23-й минуте игры. После этого мы сбросили обороты, что мне очень не понравилось. При счёте 3:0 произошло то же самое. Мы могли забить и пять, а в итоге пропустили дважды. Тут надо отдать должное сопернику. Они до последнего бежали, цеплялись и кусались так, как будто для них это была игра жизни или смерти. В какой-то мере мне это приятно. У моих футболистов будет, с чего брать пример.

К Круничу никаких претензий быть не может. Он серьёзно отнесся к игре. Хорошо отработал и отыграл. В середине второго тайма начали играть вальяжно. Может, тут отрицательно сказались замены. Но, в общем, я не доволен тем, что успокоились. Футбол не терпит к себе такого отношения. Возьмите эпизод с удалением Концедалова – он расслабился, допустил лишнего в адрес арбитра и в итоге был изгнан с поля. В следующей игре у нас снова будут проблемы с формированием пары центральных защитников», — цитирует Костылёва официальный сайт «Москвы».