Ди Франческо: не знаю, почему мы вышли на матч с «Сампдорией» уже испуганными

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал домашнее поражение от «Сампдории» (0:1) в матче 22-го тура Серии А. На 39-й минуте полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци не смог реализовать пенальти. Таким образом, римляне продлили до шести матчей свою серию без побед в чемпионате Италии.

«Первые 25 минут были ужасными. Мы не вошли в игру и играли только в короткий пас. В это время мы продержались только благодаря нашему вратарю. Я поменял местами вингеров, и команда заиграла по-другому. Однако во втором тайме мы пропустили гол после, вероятно, единственного удара „Сампдории“. Не могу понять, как мы не забили, хотя у нас было столько отличных шансов во второй половине.

Не знаю, почему мы вышли на поле уже испуганными. В данный момент у нас существует серьёзная проблема с забитыми голами. Мы создаём много моментов, но не можем их реализовать", — приводит слова Ди Франческо Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.