Греция обыграла Венгрию в Лиге наций, Финляндия оказалась сильнее Эстонии

В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций сборная Греции принимала на своём поле команду Венгрии. Встреча проходила на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» в Афинах и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой счёт записал форвард Константинос Митроглу, который отличился на 65-й минуте после результативной передачи от Константиноса Цимикаса. Таким образом, Греция одержала вторую победу в турнире, а Венгрия потерпела второе поражение.

Ещё в одном матче Лиги С, который проходил параллельно, сборная Финляндии на выезде обыграла команду Эстонии со счётом 1:0, забив решающий гол на первой компенсированной минуте второго тайма.

Посмотреть результаты остальных матчей группового этапа Лиги наций можно на «Чемпионате».