Парфёнов: удаление Фидлера было вообще непонятным, я немного в шоке

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов прокомментировал домашнюю ничью с «Уфой» (1:1) в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги, а также удаление полузащитника команды Артёма Фидлера на 86-й минуте.

«Мы понимали, что матч непростой. К чему готовились, то и увидели. Важно не проигрывать борьбу в единоборствах, когда тебе противостоит команда, которая играет на этих микромоментах. Первый мяч оттуда и получили: проиграли единоборство, нам подали угловой, потеряли концентрацию.

Наверное, против таких команд много моментов не может быть, но старались, создавали эти моменты. Есть проблема с реализацией, но эта проблема не только у нас. Хорошо добавили в агрессии во втором тайме, забили гол, были хорошие возможности забить ещё. Но в конце соперник со стандарта тоже мог забить. То есть получилась боевая игра.

Удаление Фидлера? Я немного в шоке. Это вообще непонятное удаление. Пока, честно говоря, не понимаю. Сами ребята спрашивают, что случилось. Второй домашний матч — второе удаление. Непонятно», — сказал Парфёнов в эфире телеканала «Матч Премьер».