Евдокимов: в пяти матчах "КАМАЗ" сыграл не так, как хотелось бы

Главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов подвёл итоги матча против «СКА-Энергии» (1:1) в рамках 5-го тура чемпионата России в первом дивизионе.

«Преимущественно доволен вторым таймом. Во всех пяти матчах, которые мы успели провести, сыграли не так, как хотелось бы: первый тайм получается слабым, — либо уступаем сопернику, либо заканчиваем вничью. С чем это связано, пока для нас остаётся загадкой.

Мне кажется, в игре со „СКА-Энергией“ мы смогли бы сравнять счёт при любом раскладе, даже если бы не было удаления в стане соперника, так как у наших игроков было желание и предпосылки для удачного завершения атак.

Что касается оппонента, могу сказать, что это очень крепкая, агрессивная команда — самая сильная, на мой взгляд, с кем нам приходилось играть. У хабаровчан очень хорошие нападающие и грамотная оборона, есть футболисты из Премьер-Лиги — Димидко, Никифоров, поэтому было очень тяжело. Снова пропустили со стандарта, что преследует нас ещё со сборов», — приводит слова Евдокимова официальный сайт челнинского клуба.