Каррагер: результат финала Кубка лиги говорит о том, что футбол — это не только деньги

Бывший защитник «Ливерпуль» Джейми Каррагер прокомментировал результат финала Кубка лиги.

«Этот результат говорит о том, что футбол — это не только деньги. Речь идёт о приобретении правильных игроков и создании связи между ними, тренером и болельщиками. У «Ливерпуля» этого в избытке. Нет сомнений, что у «Челси» есть игроки высокого уровня, но в этом сезоне они так и не нашли эту связь», — сказал Каррагер в эфире Sky Sports.

Напомним, сегодня, 25 февраля, состоялся финальный матч Кубка лиги, в котором встречались «Челси» и «Ливерпуль». Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, Англия. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу мерсисайдцев.

На 32-й минуте матча Рахим Стерлинг отправил мяч в сетку, однако гол отменили из-за офсайда у его партнёра по команде. На 60-й минуте Эндрю Робертсон навесил в центр штрафной площади, где Вирджил ван Дейк опередил в борьбе на втором этаже Бена Чилуэлла и головой переправил мяч в самый уголок ворот, но этот гол тоже отменили из-за офсайда. На 118-й минуте прошёл навес на ближнюю штангу на ван Дейка, который выиграл борьбу на втором этаже у Михаила Мудрика и отправил мяч головой в дальний угол.