«Химки» — «Краснодар»: подмосковная команда увеличила преимущество

В эти минуты проходит матч четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России между подмосковными «Химками» и «Краснодаром». Встреча проводится на стадионе «Арена Химки». Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 25-й минуте полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов открыл счёт, реализовав пенальти, и вывел свою команду вперёд.

На 57-й минуте защитник Олег Исаенко увеличил преимущество подмосковной команды. Ему ассистировал хавбек Илья Берковский.

Напомним, «Краснодар» вышел в плей-офф Пути регионов, заняв третье место в группе D Пути РПЛ. «Химки» в предыдущем раунде разгромили «Динамо» из Владивостока (4:0).