Сухи: забей "Спартак" при счёте 0:1, всё по-другому сложилось бы

Защитник московского «Спартака» Марек Сухи прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «Челси». Напомним, что красно-белые уступили англичанам со счётом 0:2.

«Мы хотели добиться хорошего результата, настраивались на это. Но получилось сыграть так, как задумывали, только во втором тайме. Первый не удался. После красивого гола Жиркова стало ещё сложнее. Не скажу, что он нас подкосил, но дал „Челси“ возможность уйти в оборону и играть на контратаках. Моменты-то у нас были. И забей мы при счёте 0:1, всё по-другому сложилось бы. А после второго гола „Челси“ ещё больше сконцентрировался на обороне.

Карпин после матча тоже отметил, что мы провели два разных тайма. В первом — немного боялись. Конечно, грустно от всего этого. Не хватило везения. Но ничего страшного не произошло. Пока у нас есть шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов», — приводит слова Сухи «Спорт-экспресс».