Пристюк: победа "Зари" вызвала приятное удивление и счастье

Председатель луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк поделился впечатлениями от победы «Зари» над донецким «Металлургом» со счётом 1:0 в матче пятого тура украинской премьер-лиги.

«В пятницу у меня был такой тяжёлый день – много вечерних совещаний. Но я обещал, что на футбол приеду. Приехал я под конец второго тайма – раньше никак не получалось. Знаю, что там была проблема с освещением – нужно было ремонтировать трансформатор, то есть ситуация была не совсем штатная.

Когда я подъехал, до конца матча оставалось минут 20: игра для меня была не совсем интересная, счёт 0:0», — цитирует чиновника cxid.info.

«Думаю, неужели приехал губернатор – а „Заря“ не выиграет? И что вы думаете? Дают дополнительные три минуты, и уже в самом конце наши ребята забивают гол. „Заря“ выиграла, и это, конечно же, приятное удивление, счастье. Команда была очень довольна, и самое главное, радовались болельщики», — отметил Пристюк.