0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Ян Муршак
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 26 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:55
2'
09:45
толчок на борт
2'
18:14
Ондржей Немец
подножка
2'
21:08
Симон Яльмарссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:55
Игорь Макаров
подножка
2'
33:40
Григорий Панин
удар клюшкой
2'
41:23
Динар Хафизуллин
2'
47:03
Евгений Артюхин
2'
53:26
2+2'
56:12
Дмитрий Юдин
грубость
2+2'
56:12
Илья Ковальчук
2'

4-0-8 12
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА в родных стенах всухую переиграл питерский СКА — 3:0! Таким образом, подопечные Дмитрия Квартальнова вышли вперёд в серии: 1-0. Победу хозяевам принесли точные броски Александра Радулова, Романа Любимова и Яна Муршака. В каждом из периодов красно-синие сумели провести по одной заброшенной шайбе. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

СКА играет в полном составе.

59'

Ещё одна потасовка, теперь перед воротами СКА, но судьи вовремя вмешались и не дали разгореться страстям!

58'

Илья Ковальчук, прокатываясь в нейтральной зоне, клюшкой вдарил по ноге Александру Радулову, который уже расстался с шайбой. Удар пришёлся в сгиб колена, такие эпизоды чреваты травмами. Капитан СКА получил две минуты за удар клюшкой, очень грязная игра.

57'

Хоккеисты получили по 2+2 за грубость.

57'

Потом Дмитрий Юдин и Евгений Артюхин потолкались на пятачке, и за это последовали штрафные санкции.

57'

Евгений Артюхин по центру продрался к воротам соперника и последовал бросок в левый угол — Микко Коскинен успел зацепить шайбу плечом!

56'

ЦСКА играет в полном составе.

55'

СКА без особого успеха действует при реализации лишнего. Владимир Жарков даже успел умчаться в чужую зону, пусть его и не пустили на ударную позицию.

54'

Евгений Артюхин наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Виктора Тихонова были нарушены правила в данном эпизоде.

53'

СКА проводит последние две-три смены в отчаянных попытках закрепиться в чужой зоне, пока безуспешно.

52'

Неприятнейший эпизод! Евгений Артюхин, проезжая мимо соперника, зацепил левую ногу Дмитрия Калинина. Изначально эпизод не выглядел опасно, но защитник СКА крайне неудачно упал на правую ногу. Это минимум серьёзнейший вывих, хоккеист в сопровождении партнёров отправился в раздевалку.

52'

Тони Мортенссон из правого круга вбрасывания атаковал по центру — Станислав Галимов намертво зафиксировал шайбу у себя.

51'

Станислав Галимов спокойно выловил шайбу после наброса с правого фланга.

49'
3:0

ГОЛ! ЦСКА реализовал большинство! Александр Радулов с левого фланга относительно свободно выкатился в центр чужой зоны, великолепно бросил с неудобной руки, и рикошетом от колена Яна Муршака шайба влетела в правый верхний угол!

48'

Никита Зайцев хлёстко щёлкнул из правого круга вбрасывания — шайба прошла в считанных сантиметрах от дальней стойки!

48'

Динар Хафизуллин сопровождён на «скамейку для плохих парней» за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Владимира Жаркова были нарушены правила в данном эпизоде.

46'

Богдан Киселевич, заполучив шайбу на «чистом льду», с восьми метров расстреливал ворота соперника! В направлении левого угла был бросок, но Микко Коскинен успел дотянуть щиток!

45'

Максим Чудинов с разворота от синей линии опасно бросал — рядом с левой штангой вышло!

44'

Хозяева играют в полном составе.

44'

Максим Чудинов вновь прикладывался от синей линии, шайба угодила в конёк Андрею Стасю, после чего отскочила в шлем в голкиперу! Повезло ЦСКА!

43'

Максим Чудинов хлёстко зарядил от синей линии — шайба после рикошета от клюшки соперника прошла намного левее ворот.

42'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Григорий Панин.

41'

Роман Червенка опасно атаковал с ползоны на небольшой высоте — Станислав Галимов щитком парировал шайбу в сторону!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры ЦСКА переигрывает соперника — 2:0. Во втором периоде к голу Александра Радулова добавилась заброшенная шайба Романа Любимова, который удвоил перевес красно-синих на 24-й минуте. В целом, рисунок игры не претерпел каких-либо изменений, команды много времени проводят в силовой и позиционной борьбе. Больше моментов стало под занавес второго периода, причём преимущественно в исполнении СКА. Хозяева иногда пропускают опасные контратаки, и подопечные Вячеслава Быкова в третьей двадцатиминутке вполне могут проучить соперника и вернуть интригу в матч.

39'

Илья Ковальчук на ураганной скорости промчался по левому флангу, однако кистевой бросок в дальний угол получился немного неточным!

38'

Джимми Эрикссон с левого фланга из-под защитника атаковал — Станислав Галимов ловко сгруппировался и намертво прижал шайбу к груди.

37'

Последние две-три смены без моментов проходят, команды борются на всех участках льда.

36'

Момент у СКА! Роман Червенка выскочил практически один на один с голкипером, но заполучил шайбу, находясь в неудобной позиции для броска, слишком острым был угол, так что Станислав Галимов спас свою команду!

36'

В полном составе играет ЦСКА.

35'

Вадим Шипачёв отдавал передачу из-за ворот, Максим Чудинов в касание заряжал из правого круга вбрасывания — защитник лёг под шайбу!

34'

Игорь Макаров наказан двухминутным штрафом за подножку против Юрия Александрова.

34'

Тони Мортенссон, смещаясь на левый фланг, бросил с кистей в направлении дальнего угла — немного меткости не хватило!

33'

Евгений Дадонов, прокатываясь к воротам соперника по центру, пытался бросить, но накрыли его защитники ЦСКА.

31'

Игорь Макаров пытался бросить с левого фланга — заблокирована шайба защитником.

30'

29'

Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне, пока большинство не идёт у обеих команд.

28'

Симон Яльмарссон отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

28'

Владимир Жарков щёлкнул сразу после входа в чужую зону — Микко Коскинен щитком парировал шайбу. А потом Жарков успел отработать в обороне и перехватил опасную передачу к левой штанге.

26'

Михаил Науменков мощно зарядил от синей линии — Микко Коскинен не без труда парировал шайбу влево от себя.

25'

Игорь Макаров мог отдавать передачу на гол тёзке Волкову, но шайба пришла в конёк партнёру, чуть-чуть не хватило меткости.

24'
2:0

ГОЛ! Александр Радулов удерживал шайбу в левом углу площадки, борясь с соперником, и тут как тут подоспел Роман Любимов! Форвард ЦСКА прокатился за ворота гостей, потом выехал на пятачок, и шайба после рикошета от клюшки Микко Коскинена очутилась за ленточкой!

24'

23'

Игорь Волков в меньшинстве умчался в чужую зону по левому флангу, бросок со средней дистанции — шайба угодила в клюшку защитнику, и вбрасывание будет в зоне СКА.

22'

Ондржей Немец схлопотал двухминутный штраф за подножку.

21'

В полном составе играет СКА, истекло время штрафа Ильи Каблукова.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры ЦСКА минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Александр Радулов, который открыл счёт на седьмой минуте матча. Потом команды по разу поиграли в большинстве, гости выглядели немного интереснее, но никаких плодов им это всё равно не принесло. В целом, хоккеисты продемонстрировали не очень зрелищный, но крайне боевой хоккей, в котором большое внимание уделяется позиционной игре.

19'

Илья Каблуков вновь отправлен на «скамейку для плохих парней». На сей раз арбитры зафиксировали толчок соперника на борт.

18'

Симон Яльмарссон с правого фланга отдал своевременную передачу в центр, заприметив подключение Дениса Денисова, а тот бросил на средней высоте — голкипер выручил!

17'

Под занавес периода стало больше остановок, игра разбивается на отдельно взятые эпизоды.

16'

Игорь Григоренко от левого борта в направлении дальнего нижнего угла атаковал — неточно вышло.

14'

Илья Ковальчук продрался на ударную позицию и бросил с правого фланга по центру — Станислав Галимов оказался начеку.

13'

Игорь Григоренко сразу после входа в чужую зону прикладывался в направлении левого верхнего угла — Микко Коскинен «блином» отмахнул шайбу в сторону.

12'

В полном составе играет ЦСКА, гостям тоже не удалось реализовать лишнего.

11'

Максим Чудинов хлёстко зарядил от синей линии, Патрик Торесен пытался подкорректировать направление полёта шайбы, и та после рикошета покинула пределы площадки.

11'

Артемий Панарин отдавал классную разрезающую передачу на правый фланг, однако у Вадима Шипачёва не заладилось с броском из выгоднейшей позиции.

10'

Станислав Егоршев удалён на две минуты за подножку против Артемия Панарина.

9'

СКА играет в полном составе, гости достаточно уверенно выстояли в меньшинстве и даже сами имели шанс забить.

9'

Джимми Эрикссон после выгодного отскока с лёта пытался переправить шайбу в цель, но повезло хозяевам!

8'

Контратака СКА в меньшинстве! Вадим Шипачёв с правого фланга отдавал передачу к дальней штанге, но Евгений Кетов немного не успел к шайбе!

7'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Илья Каблуков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

7'
1:0

ГОЛ! Игорь Григоренко из правого круга вбрасывания набросил шайбу вперёд, Александр Радулов выдал великолепную передачу за спину, но Роману Любимову не удалось переправить шайбу с метра! Зато лидер ЦСКА после удачного отскока в падении сумел поразить цель!

6'

Дамир Жафяров, смещаясь с правого фланга в центр, в падении пытался произвести бросок, но успели его накрыть соперники.

5'

Роман Любимов от правого борта низом прострелил на пятачок — Микко Коскинен накрыл шайбу. После эпизода Илья Каблуков и Александр Радулов сцепились, но судьи вовремя вмешались.

4'

Вадим Шипачёв с правого фланга пролез на пятачок соперника, но пропихнуть шайбу под щиток голкиперу не удалось! В итоге, форварда СКА затолкали в ворота, и игра была остановлена.

3'

Ян Муршак пролетел по правому борту, после чего последовал несильный кистевой наброс в направлении ближнего угла — неточно.

2'

Короткими сменами действуют команды на старте встречи, пока соперники присматриваются друг к другу.

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у питерского СКА — Микко Коскинен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.