2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 103 зрителя (88% при вместимости 12 680)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 27:29
    1:1
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 15 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
08:00
2'
12:16
2'
15:35
Мэт Робинсон
подножка
2'
24:01
Евгений Кетов
атака в область головы и шеи
2'
29:46
дисциплинарный штраф
10'
29:46
Константин Волков
задержка соперника клюшкой
2'
41:49
Егор Яковлев
грубость
2'
51:22
Вячеслав Войнов
толчок на борт
2'
51:50
Даниил Тарасов
удар коленом
5'
54:30
грубость
2+2'
54:30
грубость
2+2'

4-12-8 24
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! СКА сумел одержать важнейшую гостевую победу над «Динамо» со счётом 4:1! Шестая игра состоится в Санкт-Петербурге, где будет не менее жарко, чем сегодня! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Спокойно атакуют «армейцы», не форсируя события впереди.

58'

Продолжают играть в большинстве хоккеисты из Санкт-Петербурга, пытаясь улучшить свою статистику.

57'
1:4

ГОЛ! Классную контратаку провели «армейцы»! Александр Ерёменко в последний момент клюшкой выбил шайбу из-под ног соперника, но та предательски отправилась ко второму оппоненту, которым оказался Ярно Коскиранта, уверенно добивший её в ворота.

55'

В дополнении ко всему 2+2 получил Тарасов.

55'

Даниил Тарасов получает 5+20 и выбывает до конца игры.

55'

Четыре минуты получает Егор Яковлев.

55'

Нет, так и не смогли реализовать большинство динамовцы, играя в формате 5 на 3!

54'

Фантастические моменты у «Динамо», но шайба упорно не идёт в ворота, постоянно попадая в защитников в белой форме.

52'

Ещё одно удаление. Вячеслав Войнов отправляется в штраф бокс, получив две минуты за толчок на борт.

52'

Егор Яковлев получает две минуты за грубость!

51'

Владимир Брюквин едва не отправил шайбу в чужие ворота, бросив чуть выше перекладины.

49'

Юусо Хиетанен набросил на пятачок «армейцев», откуда шайба тут же была вынесена защитниками.

48'

Изо всех сил пытаются хозяева встречи сократить отставание от соперника, но пока что их попытки тщетны.

47'

Активная борьба за шайбу ведётся за воротами «Динамо»!

46'

Потрясающие скорости демонстрируют команды! Шайба не останавливается на месте ни на секунду.

45'

Терещенко опасно набросил на пятачок, но Коскинен первым дотянулся до шайбы.

44'

Важнейшую шайбу забили «армейцы», сумев реализовать большинство! Сейчас ключевой отрезок в игре.

44'
1:3

ГОЛ! Получил передачу в левом круге вбрасывания Никита Гусев, после чего увидел лазейку между щитков голкипера и затем сильным броском отправил шайбу прямо в «домик».

42'

Удаление в стане москвичей. Две минуты за задержку соперника клюшкой получает Константин Волков.

41'

Продолжаем.

40'

Подошёл к концу второй период встречи. Довольно результативной получилась эта двацатиминутка. «Армейцы» на данный момент выглядят значительно сильнее хозяев встречи и намного ближе к очередной победе. Тем не менее, время на спасение у «Динамо» ещё есть. Нам же остаётся лишь ожидать заключительный период!

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Юаким Линдстрём на скорости прорвался к воротам Ерёменко, после чего сильно бросил в щитки голкиперу.

37'

Не ослабляют своих хватку «армейцы», продолжающие давить столичный клуб.

36'

Пытаются что-то организовать в позиционной атаке хоккеисты в синей форме.

35'
1:2

ГОЛ! Никита Гусев в упор «расстреливал» чужие ворота. Шайба отскочила к дальней штанге, откуда Мозес в касание отправил её в ближний верхний угол.

34'

Стив Мозес опасно бросил со средней зоны! Ерёменко вновь надёжен.

33'

Отбились «армейцы». В полных и равных составах продолжают играть команды.

32'

Довольно уверенно действует оборона СКА в меньшинстве.

30'

Евгений Кетов получает две плюс десять за удар соперника в голову.

30'

Юаким Линдстрём нанёс неплохой бросок в верхний угол ворот — Ерёменко спасает свою команду.

29'

Что ж, теперь всё заного нужно начинать «армейцам», которые оказались не в самом выгодном положении.

28'
1:1

ГОЛ! Подобрал шайбу в чужой зоне Константин Горовиков, после чего сильным броском отправил её в дальний верхний угол — Коскинен спасти свою команду не смог.

27'

Не идёт игра у игроков «Динамо», которые никак не могут навалиться на чужие ворота.

25'
0:1

ГОЛ! Евгений Дадонов сделал передачу на коротке Хафизуллину, который находился прямо у чужих ворот. Довольно долго пытался протолкнуть шайбу мимо голкипера Динар и в итоге у него это получилось!

25'

Удаление! Мэт Робинсон получает две минуты за подножку.

23'

Сергей Широков со входа в зону нанёс сильный бросок по воротам, однако шайба пролетела рядом со штангой.

22'

Активно начали второй период хоккеисты «Динамо», пытающиеся открыть счёт во встрече.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Очень много борьбы, которая иногда переходит порог дозволенного! Несмотря на моменты, счёт во встрече открыт ещё не был. Перерыв.

20'

Евгений Кетов неплохо бросил от левого бортика — Ерёменко на месте.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

18'

Выходит на площадку Войнов! В полном составе СКА.

17'

Сильнейший бросок Мэта Робинсона был заблокирован!

16'

Вячеслав Войнов получает две минуты за подножку.

16'

Выбегает на площадку Владимир Брюквин, отбывший своё наказание.

15'

Далеко не лучшим образом атакуют игроки СКА, которые уже несколько раз теряли шайбу в чужой зоне.

13'

За подножку малым штрафом наказан Владимир Брюквин.

13'

Арбитры обошлись без удалений. «Динамо» продолжает давить «армейцев».

12'

Артём Фёдоров в борьбе за шайбу получил удар в челюсть, после чего Микко Коскинен просто-напросто ударил в поясницу лежащего игрока. Зачем? Непонятно.

11'

Вернулся на площадку Максим Чудинов. В равных составах продолжают играть команды.

10'

Антон Белов мощно приложился к шайбе от синей линии — попал в одного из защитников.

9'

Две минуты получает Максим Чудинов! Первое удаление в матче.

8'

Бросок Максима Чудинова от левого бортика пришёлся в щиток Александру Ерёменко.

7'

Под постоянным прессингом играют команды. Идёт активная борьба за инициативу.

6'

Довольно часто теряют шайбу хоккеисты обеих команд. В любой момент каждая ошибка может стать роковой.

5'

Павел Бучневич на скорости прорвался по левому бортику, где его встретили защитники «Динамо», не пустившие дальше.

4'

Момент! Никита Гусев прорвался сквозь двоих соперников, после чего в упор бросил прямо в грудь голкиперу.

3'

Активны обе команды! Пока что шайба увереннее держится у игроков из Петербурга.

2'

Мозес прорвался в чужую зону, но до броска дело так и не дошло.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко («Динамо» М) — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.