0 0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 4 670 зрителей (37% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 92:20
    1:0
    Максим Карпов
0'
20'
40'
60'
80'
93'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

0

2'
11:37
Картер Эштон
задержка соперника клюшкой
2'
20:27
Ансель Галимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:23
Алексей Цветков
2'
31:18
2'
39:43
Яков Рылов
симуляция
2'
39:43
Данил Веряев
2'
42:11
Максим Осипов
2'
56:14
Владимир Галузин
2'
83:42
Брэндон Макмиллан
задержка клюшки соперника
2'
87:43
Бобби Батлер
грубость
2'
87:43
Артём Фёдоров
грубость
2'
87:43
2'

0-4-4-0-6 14
93'
1:0

ГОЛ! Карпов! Пас из-за ворот от Кашпара, Карпов бросил сходу и попал! 1:0 счёт в матче и 1-0 «Динамо» повело в серии, с чем мы бело-голубых и поздравляем. Следующая игра состоится послезавтра, 23 февраля. Всего доброго и удачи!

90'

Никулин упустил очередную попытку отличиться. Шайба полетела мимо цели.

89'

И Батлер. Игра продолжится в формате пять на пять.

89'

Макмиллан наказан у «Торпедо».

89'

И Фёдоров.

89'

Цветков отправился в бокс для штрафников у «Динамо».

88'

Кашпар! Бросок чеха, но Бирюков сперва отбил шайбу, а затем накрыл её.

86'

Что-то невообразимое сегодня творит Бирюков. Со всех позиций бросают по его воротам, но Михаил поймал невероятный кураж.

85'

Потасовка за воротами Бирюкова. Галузину две минуты у «Торпедо». Он ранее задерживал соперника клюшкой.

84'

Скудра уже начал беседовать с судьями.

84'

Карсумс на скорости врезался в Бирюкова! Снова досталось Михаилу. Сколько же эмоций и сил он сегодня потратил.

83'

Серия бросков по воротам Бирюкова, которому не понадобилась замена. Всё тащит Михаил, в том числе и от Цветкова с пятака.

82'

Подшендялов выскакивал на Бирюкова, бросал с неудобной, но не забил с неудобной. А Кокарев сильно врезался в голову голкиперу, нанеся тому травму.

81'

Начался второй овертайм.

80'

Первый овертайм завершён. Победитель так и не выявлен. Матч продолжится после перерыва. Да уж, вот так первая игра.

78'

Подшендялову попали клюшкой в область шеи, доктор оказал форварду «Динамо» помощь. Непонятно, свой попал или чужой.

77'

Едва не затолкали нижегородцы шайбу под щитки Ерёменко. Видна усталость у обеих команд.

75'

Очень осторожничают обе команды. Как бы дело не дошло и до второго овертайма.

74'

Орешкин решил взять тайм-аут, чтобы его команда немножко отдохнула и пришла в себя.

72'

Кутейкин после выхода три в два мощно бросил и попал в перекладину!

71'

А сейчас уже рядом со штангой ворот Ерёменко проскользнула шайба. Могло «Торпедо» вырвать победу.

69'

Цветков и Галимов выскакивали два в одного, бросок Анселя — Бирюков выручил! Что творит сегодня Михаил!

68'

И снова наброс, Бирюков отразил шайбу перед собой, а добить попросту было некому!

67'

Пробрасываются хоккеисты «Торпедо». Нижегородцы почти перестали атаковать.

65'

Кашпар попал под силовой приём Нормана. Держится за губу чех, но удаления не будет.

63'

Никулин бросил! А в следующей атаке Бирюков прижал шайбу ко льду.

62'

И снова много борьбы. Броски если и есть, то неопасные.

61'

Начался овертайм!

60'

Овертайм будет. В формате пять на пять, до первой заброшенной шайбы. Увы, голами команды не порадовали. Моменты были, особенно в третьем периоде. Но толку от этого никакого Так что ждём.

58'

Кутейкин! Но ничего сегодня не залетает у «Динамо». И очень здорово выглядит в воротах Бирюков.

57'

Вишневский хлёстко атаковал — Бирюков надёжно поймал шайбу в ловушку.

57'

Осипов цеплял соперника клюшкой и получил две минуты.

56'

Пас рукой. Кашпар специально не трогал шайбу в чужой зоне, но судья дал свисток.

54'

На каждом участке льда идёт борьба, ни одна команда не хочет начинать серию с поражения.

53'

Бирюкова расстреливали со всех позиций, в результате Михаил получил повреждение, а его команда не смогла провести атаку четыре в два.

51'

Кокарев! Не забил в упор Денис, уже несколько моментов было у него в этой игре.

50'

Галимова постоянно задирают, но и сам Ансель хорош, за словом в карман не полезет.

49'

Карсумс подкараулил ошибку соперника, рванул к воротам и бросил — Бирюков надёжен.

48'

Небольшая стычка, Галузин принимал в ней участие, а динамовской стороны Галимов. Быстро разошлись.

47'

Очень скоростной хоккей! И пошли моменты, что самое главное. Всё закончилось атакой Кутейкина и спасением от Бирюкова.

45'

Эштон с разворота наносил бросок — Ерёменко среагировал. Вбрасывание.

44'

Шикарно вывели Фёдорова на бросок, но Бирюков переместился и рукой отбил шайбу! Вот это сейв!

43'

Никулин сильно бросил, Карсумс пытался добить, но Бирюков накрыл шайбу.

42'

Веряев отправился в бокс для штрафников у нижегородцев после потасовки на пятаке.

42'

В полных составах команды. Несколько неопасных бросков, с которыми Бирюков и Ерёменко легко справились.

41'

Карпов ворвался в зону и бросил с кистей — Бирюков поймал шайбу.

41'

Начался третий период.

40'

Завершён второй период. Ничего не изменилось, два нуля на табло. Будем надеяться, что в третьем периоде будет веселее, ну а пока отдохнём.

40'

И Рылов следом отправился туда же. За симуляцию.

40'

Фролов отправился в бокс для штрафников.

39'

Миронов здорово бросил! Бирюков щитком в строну отразил шайбу. Хороший момент.

38'

Не за горами окончание второго периода. Моментов минимум, голов нет. Напряжение возрастает.

36'

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин присутствует на игре.

35'

Галузина попросили с точки вбрасывания. Очень недоволен Владимир.

34'

Появился на льду Цветков.

33'

Хорошо сыграла динамовская четвёрка, в итоге выбросив шайбу из зоны.

32'

Удалили Цветкова на две минуты. Никулин логично спрашивает у арбитра, почему не обоюдное.

32'

Цветков въехал в Бирюкова, Егоршев заступился за партнёра, толкнув Алексея на лёд.

30'

Половина основного времени матча позади.

29'

Небольшая потасовка с участием Сёмина, Кутейкина, Осипова и других. Обошлось без удалений.

28'

Даугавиньш на льду. Держится за лицо латвийский форвард. А Галимову две минуты.

26'

Андрей Миронов вышел на лёд. Значит, серьёзного повреждения нет. Хорошо, что всё обошлось.

25'

Быстро проходит игра. Минимум пауз, всего два удаления, но нет голов. И это печально.

23'

Никулин! Нет, динамовцам тоже не удалось реализовать лишнего. По-прежнему счёт в матче не открыт.

22'

Хиетанен бросал и мог забить своей бывшей команде. Неплохо получилось.

21'

Две минуты получил Эштон.

21'

Стартовал второй период в Москве!

20'

Первый период завершён. Счёт в матче московского «Динамо» и «Торпедо» не открыт. Равная игра, ждём второй двадцатиминутки. Даугавиньш незадолго до сирены бросал и попал в колено Миронову, очень больно Андрею.

19'

Кашпару досталось у борта. Морщится чех от боли, сидя на скамейке для запасных.

17'

Стараются как можно аккуратнее играть обе команды. Много силовой борьбы. Всё, как и ожидалось.

16'

Снова серия набросов от синей линии, Фролову подобрать шайбу не дали. И сразу смена, так как силы уходят быстро.

14'

Сёмину и Даугавиньше не позволили забить! Всё, Цветков уже появился на льду. 0:0 на табло.

13'

Не удаётся как следует закрепиться в зоне хоккеистам из Нижнего Новгорода. Без бросков.

12'

Большинство будет у «Торпедо». Цветков удалён за подножку на Макмиллане.

11'

Много играет первое североамериканское звено «Торпедо». Петерис Скудра доверяет лидирующей тройке.

10'

Цветков боролся на пятаке, затем Кокарев бросился на помощь партнёру.

8'

Дугин имел возможность сыграть на отскоке. Но Бирюков внимателен, да и защитники подстраховали.

7'

И снова аналогичный проход совершил Кокарев! Очень быстр Денис, но на добивании никто из партнёров не поддерживает.

5'

Бросок Кокарева с неудобной руки — точно в ловушку Бирюкову. Вбрасывание в зоне гостей.

4'

У Мозера шанс на пятаке! Но не позволили форварду нижегородцев нанести бросок.

3'

Егоршев выполнил неопасный наброс от синей линии, никто из партнёров не смог подправить.

2'

Активно начали матч обе команды, на хороших скоростях проходит игра.

1'

Первый период стартовал!

0'

Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.