0 0
0
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 286 зрителей (85% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:24
толчок клюшкой
2'
27:26
Антон Бурдасов
удар клюшкой
2'
28:12
2+10'
33:10
Ефим Гуркин
2'
56:16
Михаил Мамкин
2'

0-2-4 6
60'

Финальная сирена! «Автомобилист» на выезде переигрывает «Салават Юлаев»! Якуб Коварж уходит со льда с «сухарём». На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Бросок Бурдасова пришёлся в штангу!

59'

Четвёртый полевой у гостей уже на льду!

58'

И ещё одно удаление у «Авто». Мамкин наказан малым штрафом за удар клюшкой.

58'

Два броска Бурдасова от синей линии — безуспешно!

57'

Пусты ворота «Салавата»!

57'

Гуркин удалён у гостей. Большинство для хозяев.

56'

Упустил Ларсен шайбу в среднюю зону — не задалась у хозяев позиционная атака.

55'

Майоров сделал передачу в центр на подключившегося Коледова, но и с броском с ходу справился Коварж!

55'

Сергеев простреливал от правого борта, Кугрышев подправил с пятака, но шайба за щитки голкипера «Авто» не пролезла!

54'

Бурдасов из-под игрока от правого края бросал — шайба прошла мимо дальнего угла ворот «Автомобилиста».

53'

Андрей Мартемьянов берёт тайм-аут.

53'

Василевский классно хитовал у борта Майорова!

52'

Блокирован бросок Хартикайнена с ползоны — очередная тщетная атака уфимцев.

51'

Метсола прекрасно видел бросок Вишневского от синей линии — шайба в ловушке вратаря.

50'

Кугрышеву не удалось подправить с гостевого пятака после прострела от правого борта.

49'

Доус подобрал шайбу у ворот «Салавата», с кистей бросил, но прямо во вратаря!

49'

Разозлённые «юлаевцы» в атаке! Бурдасову не дали бросить с хорошей позиции.

48'

Руки арбитра разведены в стороны — взятие ворот не засчитано!

48'

«Салават Юлаев» берёт тренерский запрос. Началось детальное изучение момента с помощью видеопросмотра.

48'

Шайба в воротах «Автомобилиста», но судья гол не засчитывает! Семёнов при броске Хохрякова был в площади ворот!

46'

Уфимцы пытаются сразу взвинтить темп, но и екатеринбуржцы не думают низко садиться к своим воротам.

45'
0:2

ГОЛ! Метсола от лицевого борта покатил шайбу на клюшку Доуса, тот сразу сделал передачу на пятак, а оттуда уже Голышев не смог промахнуться!

44'

В опасную атаку выходили гости на ворота, но шайбу под вратарём Да Коста не протолкнул!

43'

Ткачёв на чужой пятак низом отпасовал, Основин с сопротивлением бросил — Коварж на месте!

42'

Кучерявенко закрыл синюю линию соперника и бросил в касание по воротам — щитком уфимский вратарь шайбу отбил.

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Прозвучавшая сирена отправляет команды передохнуть! «Автомобилист» реализовал одно из своих численных преимуществ, которое и дарит екатеринбуржцам минимальное лидерство в счёте — 0:1 на табло.

40'

Паре искал партнёра на дальней штанге, но его прострел был блокирован на пятаке.

39'

Бурдасову дали бросить лишь от левого борта — Коварж оставил печать на своих воротах.

38'

Доус вывалился на ворота «Салавата» и направил шайбу мимо вратаря — штанга!

37'

Навязали хозяева борьбу за шайбу в зоне соперника, но этого не хватило для создания момента у ворот Коваржа.

36'

В полном составе уфимцы. Метсола под рукой шайбу прижал после мощного дальнего выстрела.

36'

Метсола снял напряжение в уфимской зоне, зафиксировав шайбу после щелчка Вишневского от синей линии.

35'

Секстон обостряющий пас на дальнюю штангу ворот делал — замкнуть гостям не удалось эту атаку!

34'

Впереди ещё одна игра в неравных составах. Жарков получил две минуты штрафа за подножку. Докинули личную «десяточку» Владимиру за недисциплинированное поведение.

33'

Кугрышев выцеливал ближний угол ворот «Авто», но его кистевой бросок Коварж отразил!

32'

Метсола прервал прострел Гуркина через пятак — шайба прижата вратарём.

31'

В полном составе «Салават Юлаев».

30'

Поиграли команды в формате «4 на 4». Теперь уже у «Автомобилиста» есть немного времени на розыгрыш лишнего.

29'

Бурдасов нарушил правила у лицевого борта. Капитан «Салавата» оставил свою команду без численного преимущества.

28'

Кучерявенко за фол против Умарка вынужден посетить штрафной бокс. Уфимское большинство впереди.

28'

Умарк не реализовал выход на ворота — Коварж шайбу парировал! Добивание же у уфимцев получилось в сетку створа, но с внешней стороны!

27'

Завершили хозяева свою атаку нехитрым набросом шайбы на пятак — Коварж легко справился.

26'

«Салават» в своей контратаке выжал бросок с острого угла — выше ворот.

25'
0:1

ГОЛ! Прошла поперечная передача Секстона на левый круг вбрасывания, Кучерявенко в касание бросил в ближний угол ворот, в который Метсола не успел переместиться!

24'

Неплохо екатеринбуржцы разыгрывают своё большинство, но не хватает последнего точного броска по воротам.

23'

Нарушение численного состава у «юлаевцев». Ткачёв будет отбывать командный штраф.

22'

Ларсен от синей линии приложился — голкипер «Автомобилиста» вновь в игре.

22'

Какой момент был у «Салавата»! Хохряков выгрузил шайбу на пятак, Хартикайнен бросил по воротам, но получилось прямо в грудь Коваржу!

21'

Второй период матча в Уфе стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первой двадцатиминутке «Автомобилист» действовал с игровым преимуществом, Метсола много трудился в воротах, но стартовые нули на табло с места так и не сдвинулись.

20'

Лучшую смену в атаке «Салават Юлев» припас на концовку периода! Опаснейший прострел через гостевой пятак едва не получил завершения!

19'

Умарк подхватил шайбу в средней зоне, докатил до ворот, а далее в борьбе с защитником бросил мимо уральской цели!

18'

Почти все две минуты екатеринбуржцы провели в зоне соперника, но уфимцы выстояли в меньшинстве.

17'

Метсола щитком отразил шайбу после броска от синей линии! Держат гости шайбу в зоне нападения.

16'

Семёнов удалён у хозяев за опасную игру.

16'

Ещё один дальний бросок в исполнении гостей, но на этот раз шайба до ворот не долетела.

15'

Лямин разминочный бросок от синей линии совершил — Метсола в створе не ошибся.

14'

Прошла передача из угла площадки в центр, Жарков свой бросок нанёс, но его блокировал уральский защитник!

13'

«Салават Юлаев» даёт передышку своему вратарю, держа шайбу в зоне соперника.

12'

Умарк взял игру на себя, но пролезть через центр к воротам «Авто» ему не дали — Коварж шайбу прижал.

12'

И вновь работа для голкипера «Салавата»! Миловзоров под острым углом атаковал — Метсола на месте.

11'

Паре мощно в ближний угол ворот щёлкнул — щитком уфимский вратарь шайбу парировал!

10'

Вишневский подключился в атаку, получил пас из-за ворот и с убойной точки бросил — Метсола оставил нули на табло!

9'

Метсолу нагрузили двумя бросками через паузу, но и тут Юха сыграл надёжно.

9'

Хартикайнен пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей — шайба прошла мимо дальнего угла ворот «Автомобилиста».

8'

Метсола прижал шайбу после того, как екатеринбуржцы провели затяжную позиционную атаку. Нужная пауза для уфимцев.

7'

Проверили Метсолу броском из средней зоны! Голкипер уфимцев шайбу парировал перед собой, понимая, что подбор будет за партнёрами по команде.

6'

Больше пяти минут уже игра проходит без остановок, но это не приводит к острым моментам у ворот команд.

5'

Перехвачен был пас в центр на Хохрякова, откуда уже можно было бросать по воротам гостей.

4'

«Салават Юлаев» свою атаку провёл, но в ней потревожить Коваржа не удалось.

3'

Прострел вдоль ворот хозяев ни к чему не привёл. «Автомобилист» отметился парочкой активных смен в зоне соперника.

2'

Гареев подготовил бросок и с ползоны его исполнил — мимо ворот «Салавата» шайба прошла.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за екатеринбуржцами.

0'

Юха Метсола против Якуба Коваржа — вратарское противостояние нашей игры!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.