0 0
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 270 зрителей (71% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 12:29
    1:0
    Данил Романцев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
15:37
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Салават Юлаев» — 1:0. Единственный гол в первом периоде забросил Романцев. Уфимцы, конечно, пытались давить в третьем периоде, но моментов у ворот Красикова практически не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Ларсен приложился от синей линии и попал в защитника. Вновь отбились хозяева.

60'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Всё перекрывают сибиряки.

59'

Пельтола из своей зоны бросал по пустым воротам — промах! Вбрасывание будет в зоне «Сибири».

59'

Ушёл с ворот Метсола, уфимцы вшестером.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири».

56'

Уфимцы перешли в позиционную атаку, но Основин поскользнулся и потерял шайбу. Отбились сибиряки.

55'

Саюстов получил передачу на ход, по центру вошёл в зону, но его бросок был заблокирован.

54'

В третьем периоде по броска в створ равенство — 4:4. Много борьбы на льду.

53'

Коледов разогнал атаку, вошёл в зону и сделал скидку на Кугрышева! Красиков среагировал на бросок с левого кря.

52'

Ничего не получается у «Салавата» в атаке. Хозяева контролируют ход игры.

50'

Сергеев сместился к центру и бросил от синей линии — Красиков справился с угрозой.

49'

Алексеев щёлкнул после выигранного вбрасывания! Шайба от борта выскочила на пятак, но уфимцы отбились.

48'

«Сибирь» активнее выглядит. Уфимцам не удаётся перевести игру в чужую зону.

47'

Морозов убежал от защитника и бросил с острого угла! Метсола щитком дотянулся до шайбы, но добить хозяевам не удалось.

46'

Сибиряки активно идут в прессинг и не позволяют уфимцам подолгу разыгрывать шайбу.

45'

Момент! Сергеев приложился от синей линии, шайба после рикошета пошла в противоход голкиперу, но Красиков щитком зацепил шайбу.

43'

Алексеев подключился к атаке, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в сторону.

42'

Шаров! Со входа в зону зарядил в нижний угол — Метсола прижал шайбу ко льду.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде хозяева вдвое перебросали соперника и действовали поактивнее. Посмотрим, что придумают уфимцы после перерыва.

39'

Кемппайнен выдержал паузу и набросил шайбу на пятак! Уфимцам не удалось добить.

37'

Опасно! Казаков с правого края сделал передачу в центр на свободного Брюле, но тот из убойной позиции не попал в створ!

36'

Ткаченко совершил рывок по флангу, качнул защитника и бросил по воротам! Метсола прикрыл ближний угол.

35'

Новосибирцы после перехвата выкатились три в три, у Казакова не получился бросок с левого края.

34'

По броскам в створ равенство — 17:17.

33'

Романцев убежал по правому флангу и бросил в дальний угол! Метсола среагировал, но сибирякам не удалось добить.

32'

Кадейкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

31'

Карон вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета прискакала к Метсоле.

30'

Коледов после нескольких рикошетов получил шайбу у ворот, но своим броском не пробил Красикова!

29'

Ткачёв катил на пятак под передачу Ларсена от лицевого борта, но в итоге Владимир вместо шайбы залетел в ворота.

28'

Брюле простреливал вдоль гостевых ворот — некому замкнуть!

27'

Новосибирцы и при игре «5 на 5» неплохо действуют в позиционном нападении.

26'

«Салават Юлаев» выстоял в меньшинстве. Пока игра в неравных составах проходит в пользу обороняющейся стороны.

26'

Уфимский голкипер после броска Логинова шайбу немного отпустил от себя, но этого не хватило новосибирцам для добивания с пятака.

25'

Брюле от синей линии зарядил — Метсола щитки выставил на пути шайбы к цели.

24'

Семёнов удалён за подножку. Численное преимущество для хозяев площадки.

24'

Кадейкин с кистей опасно бросал по центру зоны соперника — блином голкипер «Сибири» шайбу парировал!

23'

Кемппайнен завершил атаку гостей броском с ползоны — прямо в Красикова шайба прилетела.

22'

Бурдасову не дали выехать из-за ворот на чужой пятак. «Салават» добавляет в атаке с первых смен после перерыва.

21'

Второй период матча в Новосибирске начался!

20'

Первый период команды отыграли! На перерыв «Сибирь» уходит лидером в счёте — 1:0 на табло.

20'

Морозов был выведен на бросок по центру зоны атаки — Метсола атаку с кистей отразил!

19'

Стали гости выше встречать соперника, но пока это не добавляет волнений обороне хозяев.

18'

Новосибирцы выстояли в меньшинстве.

18'

Бурдасов и Ткачёв заряжали по воротам «Сибири» — безрезультатно.

17'

Прочитали сибиряки передачу Умарка на пятак. Шайба покинула зону хозяев.

16'

Судья вмешался в численный расклад на льду. Савченко отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника. «Юлаевцы» получают большинство.

16'

Первушин не смог затормозить на пятаке и снёс уфимские ворота.

15'

Продолжает «Сибирь» играть на кураже. А вот «Салават Юлаев» пока в атаке мало заметен.

14'

Карон получил шайбу на левом борту и зарядил от плеча — голкипер «Салавата» шайбу ловушкой зафиксировал.

13'
1:0

ГОЛ! Зырянов взял игру на себя, полез на ворота, шайба в итоге дошла до дальней штанги, а оттуда уже Романцев протолкнул шайбу в цель!

13'

Красиков ловушкой шайбу забрал после щелчка Гиматова с дальней дистанции.

12'

Ларсен успел помешать Зырянову бросить с разворота с отличной позиции — шайба покинула лёд.

11'

Старались хозяева в своей атаке быстро двигать шайбу в зоне соперника, но сами не справились с такими скоростями.

10'

Уфимцы в своей атаке долго кружили у ворот Красикова, но играли до верного, до броска дело так и не дошло.

9'

Шаров в дальний угол ворот щёлкал — Метсола ловушкой шайбу отразил в угол площадки.

8'

Перехватили хозяева шайбу в чужой зоне, Казаков с ползоны резко бросил — рядом со штангой!

7'

Первушин больше разминочный для Метсолы бросок нанёс — шайба легко парирована голкипером.

6'

Шаров от левого борта своим броском метил в ближний верхний угол ворот гостей — промах!

5'

Сергеев проверил своим броском в ближний угол ворот бдительность новосибирского вратаря — Красиков надёжен.

4'

Карона забыли уфимцы на своём пятаке, но шайба до канадца не дошла!

3'

Не получилось у хозяев толковую атаку с ходу провести — шайба покинула пределы площадки.

2'

«Салават Юлаев» в позиционной атаке отметился, но шайба больше ходила по бортам.

1'

Первую паузу в игре организовал Метсола, прижав шайбу ловушкой ко льду после наброса из средней зоны.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание уфимцы оставляют за собой.

0'

Алексей Красиков против Юхи Метсолы — вратарское противостояние нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.