1 2 1
1
2 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 437 зрителей (67% при вместимости 12 680)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
    Вячеслав Лещенко
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
05:11
Владислав Провольнев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:49
Михаил Мамкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:00
Евгений Кулик
подножка
2'
33:38
Максим Гончаров
задержка клюшки соперника
2'
42:54
Ярослав Дыбленко
удар клюшкой
2'

2-2-0-0 4
65'

Матч окончен! «Спартак» в овертайме обыграл «Автомобилист» — 4:3. Вся игра прошла на одном дыхании — команды активно шли вперёд, создавая момент за моментом. Спартаковцы отыгрались в третьем периоде и перевели игру в овертайм, а победную шайбу забросил Лещенко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

65'
4:3

ГОЛ! Грубую ошибку совершил Бодров, выбрасывая шайбу из зоны. Хохлачёв сыграл на перехвате, выдержал паузу и сделал перевод на Лещенко, который без помех расстрелял пустой угол ворот!

64'

Паре поставил корпус и выкатился один на один! Гудачек не дал себя переиграть в ближнем бою.

63'

Момент у «Спартака»! Хохлачёв вылез на пятак, открылся под пас и бросил в упор — Сохатский потащил!

62'
3:3

Не забил буллит Карсумс! Мартиньш выкатился на ворота и бросил в угол — Сохатский щитком среагировал.

62'

Буллит в ворота «Автомобилиста»! Арбитр усмотрел умышленный сдвиг ворот со стороны Сохатского.

61'

Опасно! Да Коста перехватил шайбу на синей линии, красиво обыграл защитника, но сблизился с голкипером и не сумел переиграть Гудачека!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Спартаковцы в третьем периоде добавили в активности и отыграли две шайбы усилиями Хохлачёва. Впереди овертайм!

59'

Опасно! Никонцев вылез на пятак, качнул защитника и бросил в угол — Сохатский щитком остановил шайбу!

58'

Ответ «Автомобилиста»! Доус после перехвата убежал один на один и бросил низом — Гудачек щитком среагировал, но Секстону не дали добить.

57'

Лисин на скорости убежал от соперника и с острого угла бросил в Сохатского.

56'

Продолжается игра на встречных курсах. Много работы у голкиперов.

55'

Зубов получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил по центру — Сохатский на месте!

54'
3:3

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне. Провольнев набросил от синей линии, Хохлачёв вылез на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

53'

Отбились москвичи. В полных составах продолжается игра.

52'

Москвичи грамотно обороняются в меньшинстве и не позволяют сопернику подобраться к воротам Гудачека.

51'

Удаление у «Спартака». Дыбленко с нарушением правил остановил прорыв Трямкина.

49'

Москвичи выиграли вбрасывание. Кутейкин получил передачу на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

48'

Трямкин! Со средней дистанции бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой.

47'

Спартаковцы усиливают давление, игра переместилась в зону «Автомобилиста».

46'
2:3

ГОЛ! Классно сыграл Хохлачёв! Александр вошёл в зону по правому флангу, резко сместился к центру, выдержал паузу и из-под защитника послал шайбу в угол — Сохатский не дотянулся!

45'

«Спартак» в полном составе.

44'

Спартаковцы убежали в контратаку! Даугавиньш от борта прострелил на пятак, но Карсумсу помешали бросить с двух метров.

43'

Удаление у «Спартака». Гончаров за задержку соперника получил малый штраф.

42'

Момент! Крикунов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Гарееву не удалось протолкнуть шайбу мимо Гудачека. Мог дубль оформить Артём.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Продолжается активная игра, команды идут вперёд и создают много моментов, но реализация лучше у гостей.

38'

Хохлачёв разогнал атаку москвичей, вошёл в зону, но его бросок был заблокирован.

37'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

36'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Кулик.

34'

Удаление у «Спартака». Кулик заплёл ноги Гарееву и получил малый штраф.

33'

Гареев убежал по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, но не дошла шайба до партнёра.

32'
1:3

ГОЛ! Гости подловили соперника на смене! Секстон получил передачу под синюю линию, выкатился один на один и технично переиграл Гудачека!

30'
1:2

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Даугавиньш от борта сделал перевод в центр зоны, а Зубов вогнал шайбу в верхний угол ворот!

30'

Удаление у «Автомобилиста». Мамкин за воротами ударил Лещенко клюшкой по лицу.

29'
0:2

ГОЛ! Трямкин подключился к атаке, совершил проход по правому флангу и прострелил на пятак, а Гареев в касание переправил шайбу в сетку!

27'

Дыбленко открылся под пас, сместился к центру и бросил по воротам — Сохатский блином отразил шайбу.

26'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Провольнев.

25'

Паре на пятаке замыкал прострел с фланга — Гудачек щитками перекрыл нижний угол.

25'

Крикунов с левого края не попал в ближний угол. Спартаковцы выбросили шайбу из зоны.

24'

Удаление у «Спартака». Провольнев не по правилам встретил Секстона.

24'

Ответ «Автомобилиста»! Грачёв совершил перехват в своей зоне, убежал один на один, но бросил в грудь Гудачеку.

23'

Кулик вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на Воронина, который с левого края не попал по воротам!

22'

Момент! Максвелл выиграл борьбу на пятаке, развернулся и бросил низом — Сохатский щитком среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Динамичная игра, команды создали много моментов, а единственный гол в середине периода забил Секстон.

19'

Два в три выкатились москвичи, Карсумс выкатился по правому флангу и с кистей бросил в угол — Сохатский забрал шайбу в ловушку!

18'

Провольнев! От синей линии зарядил в верхний угол — Сохатский справился с угрозой.

17'

Лещенко ушёл за ворота, освободился от опеки и прострелил на пятак, но партнёрам не дали добить.

16'

Хороший темп, игра идёт почти без остановок. Много моментов создают обе команды.

15'

Хрипунов из круга вбрасывания целил в ближний угол — Гудачек был к этому готов.

14'

По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 10:7.

13'

Гости провели позиционную атаку, Мамкин от синей линии не попал в дальнюю девятку.

12'

Момент! Доус выложил шайбу в центр зоны на Да Косту, последовал бросок под перекладину — Гудачек среагировал.

11'

Никонцев промчался по левому флангу и оставил шайбу Даугавиньшу, который бросил низом — Сохатский успел выставить щиток.

10'

Крикунов подобрал шайбу в чужой зоне, сместился на левый край и бросил верхом — промах!

9'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы вновь потеряли шайбу в своей зоне, Паре объехал ворота и прострелил в центр на Секстона, который в касание бросил точно в угол!

8'

Секстон! Выкатился на ворота, обыграл Гудачека, но с острого угла не сумел послать шайбу в ворота.

8'

«Автомобилист» в полном составе.

8'

Опасно! Даугавиньш бросил с пятака и попал в штангу!

7'

Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков — всё перекрывают гости.

6'

Удаление у «Автомобилиста». Бодров нарушил правила в борьбе на пятаке.

5'

Спартаковцы совершили перехват. Лисин с левого края прострелил вдоль ворот — партнёр не успел к шайбе.

4'

Секстон выиграл борьбу у борта и сделал передачу на Трямкина, который приложился из круга вбрасывания — Гудачек без проблем забрал шайбу.

3'

Гости провели атаку правым флангом. Да Коста из-под защитника бросил по воротам — Гудачек прикрыл ближний угол.

2'

Никонцев вошёл в зону и оставил шайбу Максвеллу, тот бросил с правого края — Сохатский блином среагировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли екатеринбуржцы.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.