• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
15 января 2019, вторник. 12:00 МСК
Матч окончен
Адмирал
Владивосток
4 : 1
1 2 3
           
0 1 3
1 0 0
           
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 093 зрителя (69 % при вместимости 5 915)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 37:36'
    1:1
    Войтех Полак
  • 45:09'
    2:1
    Константин Глазачев
  • 57:32'
    3:1
    Сергей Коньков
  • 59:24'
    4:1
    Александр Стрельцов
0'
20'
40'
60'
  • 03:24'
    0:1
    Никлас Йенсен
Адмирал — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Йокерит. Начало встречи 15 января 2019 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Йокерит
46
Игры
47
12
Победы
30
34
Поражения
17
97
Забито
152
141
Пропущено
114
29
Очки
66
25.37
Удары в створ
30.3

Удаления

Брайан О'Нилл
дисциплинарный штраф
10'
11:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:43
Александр Угольников
задержка клюшкой
2'
20:10
Иван Мищенко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:02
Кирилл Дьяков
грубость
2'
23:07
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
23:07
Юрий Петров
толчок клюшкой
2'
33:38
Никлас Йенсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:38
Сакари Маннинен
задержка клюшкой
2'
44:20

Тайм-ауты

Йокерит
58:14

Вратари

Вратари
Никита Серебряков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Адмирал
Йокерит
18  (5-7-6)
Броски
(17-11-8)  36
25  (5-6-14)
Вбрасывания
(15-11-9)  35
10  (0-10-0)
Штраф
(12-4-2)  18
Личные встречи
07.09.2018  18:30
Йокерит Адмирал
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь