1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 566 зрителей (71% при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 12:36
    1:1
    Никлас Йенсен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

удар клюшкой
2'
07:51
Динар Хафизуллин
толчок клюшкой
2'
10:35
2'
10:35
2'
10:35
Брайан О'Нилл
2'
10:35
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
10:35
Джефф Плэтт
толчок на борт
2'
16:23
2'
34:48
Алекс Грант
2'
34:48
2'
38:43
Алекс Грант
грубость
2'

8-4-0 12
60'

Финальная сирена фиксирует уверенную победу СКА! Питерские «армейцы» в третий раз в сезоне переигрывают «Йокерит»! Дубль на свой счёт записал Николай Прохоркин. На этом трансляцию встречи будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Лауридсен подхватил шайбу на чужом пятаке, но бросил прямо в грудь Хелльбергу!

59'

Дергачёв хорошим пасом на ход подарил Коскиранте шанс отличиться, но бросок с острого угла цели не достиг.

58'

Тайм-аут берёт СКА.

57'

Прохоркин вновь был близок к хет-трику! Николай после своего кистевого броска с ползоны попал в штангу!

56'

Барабанов в контратаке питерцев броском с неудобной руки искал ближний угол ворот, но промахнулся.

55'

Финны покружили у ворот соперника, но так и не выжали из этого броска.

54'

Не получила развития гостевая атака после длинного паса — проброс.

53'

Хелльберг надёжен после броска от синей линии — шайба в ловушке.

52'

Дацюк от левого борта отпасовал в центр зоны, Плотников накатил и пушечным выстрелом направил шайбу в дальний угол ворот! Судейский просмотр зафиксировал, что в этой атаке «армейцев» было положение вне игры — гол отменён.

51'

СКА разбивает активную игру соперника в атаке за счёт действий у ворот Запольски.

50'

Прохоркин был близок к хет-трику, но после его броска шайба не попала в дальний угол ворот «Йокерита»!

49'

Финны стали доводить дело до бросков по воротам. Лауридсен потревожил Хелльберга, но это скандинавское противостояние осталось за «армейским» вратарём.

48'

О'Нилл в ближний угол ворот неплохо бросал, но вратарь СКА шайбу смахнул к борту.

47'

Хелльбергу нашлась работа после дальнего щелчка Йеспера Йенсена — ловушкой голкипер шайбу спасительно зацепил.

46'

Вновь финнам приходится по бортам гонять шайбу, находясь в зоне соперника.

45'

Рукавишникова вывели на бросок от синей линии — Запольски нашёл вариант шайбу отбить.

43'

«Йокерит» отметился в атаке, но вся борьба за шайбу проходила в углу площадки.

42'

Якупову не удалось на чужой синей линии прокинуть шайбу мимо защитника, а так бы вырисовывался для Наиля выход на свидание с вратарём.

41'

Третья двадцатиминутка матча покатила!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! За второй период игры СКА упрочил преимущество в счёте — 1:4 на табло.

39'

Ещё одно обоюдное удаление. Бывальцев и Грант отправлены на лавку штрафников за грубость.

39'

Кузьменко на смене направления продолжает крутить финские позвонки. Бывальцев после паса из-за ворот в ближний угол бросал — Запольски справился.

38'

Финская вылазка в зону атаки осталась без внимания к воротам.

37'

Вернулись команды к игре в формате «5 на 5». Хелльберг удержал шайбу в ловушке после мощного броска Лепистё.

36'

Уверенно СКА контролирует шайбу в зоне соперника, словно играя в большинстве.

35'

Грант и Барабанов удалены — обоюдные штрафы за толчки клюшками.

35'

Запольски не получает передышки. Барабанов вылез на ворота, но с кистей запустил шайбу во вратаря!

34'

Лепистё прокинул шайбу мимо соперника, а в завершении атаки «шутов» метил в ближний угол ворот, но промахнулся.

33'

Рундблад на левом борту получил шайбу и от плеча зарядил — Запольски на месте.

32'

Йеспер Йенсен пересёк чужую синюю линию и бросил по воротам — щитком Хелльберг шайбу встретил.

31'

Гусев от левого борта сместился в центр зоны и с кистей бросил — блином Запольски шайбу отразил!

30'

Немного игры без ворот — по периметру ходит шайба.

29'

Кетов подобрал шайбу на чужом пятаке, с разворота нанёс бросок, но шайба за спину вратарю не прошла!

28'

Плотников скрыл свой бросок с ползоны, Запольски успел среагировать щитком!

27'

Вярн с кистей атаковал от синей линии — Хелльбергу никто не помешал шайбу забрать.

26'

Бывальцев свой бросок исполнил — Запольски справился без видимых проблем.

25'

Серия взаимных ошибок в центре площадки мешают создать, что-либо у каких-то ворот.

24'

«Йокерит» в позиционной атаке надолго не задержался.

23'

Ниеми после своего щелчка не смог доставить шайбу до ворот СКА.

22'
1:4

ГОЛ! Кузьменко от лицевого борта в борьбе с двумя соперниками в падении сделал передачу на пятак, Барабанов точным броском в цель отблагодарил партнёра по команде!

22'

Земчёнок проверил Запольски первым броском от синей линии — шайбу голкипер «шутов» поймал.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Запольски появился в воротах хозяев вместо Калниньша.

20'

Замена вратаря у «Йокерита».

20'

Первый период завершён! СКА уходит на перерыв лидером в счёте — 1:3 в пользу гостей.

20'
1:3

ГОЛ! После броска от синей линии Калниньш шайбу не прижал под щитками, Прохоркину это позволило при добивании оформить дубль!

20'

Хафизуллин простой для голкипера нанёс бросок от синей линии.

20'

Йормакка тонко скинул шайбу на пятак гостей, но Мозеса опередил «армейский» вратарь.

19'
1:2

ГОЛ! Прохоркин взял игру на себя, выкатился на пятак и направил шайбу в ворота!

18'

Дацюк с ползоны в касание бросал — безуспешно!

17'

Плэтт наказан малым штрафом за толчок Кетова на борт.

16'

Сёмин от красной линии мощно зарядил — безрезультатно.

15'

Чуть успокоилась игра после двух заброшенных шайб.

14'

Обменялись команды атаками с ходу, но на этот раз обошлось без точных бросков в створ.

13'
1:1

ГОЛ! Быстрый финский ответ! Никлас Йенсен обыграл на синей линии соперника, докатил до правого круга вбрасывания и неотразимо щёлкнул в дальний угол ворот!

13'
0:1

ГОЛ! Калниньш отдал шайбу к левому борту, но получилось точно на клюшку Дергачёва, который сместился в центр зоны и с кистей точно бросил в угол ворот!

11'

Серия штрафов выписано. О'Нилл, Йоэнсуу — удалённые хозяев. Хафизуллин, Плотников — отправленные на лавку штрафников у гостей. Финны получают большинство. Защитник СКА получил «2+2».

11'

Финские болельщики негодуют. Каждое падение игрока «Йокерита» встречают недовольным гулом в адрес судей. Всё это привело к стычке на льду.

10'

В полном составе «армейцы». Лепистё издали бросал, искали «шуты» шансы добавить с пятака, но Хелльберг шайбу прижал.

10'

Готово решение! Шайба не засчитана! Была помеха вратарю.

10'

Никлас Йенсен мощным броском послал шайбу в дальнюю «девять»! Но не всё так просто. Есть у судей вопросы к Плэтту, который был у ворот СКА в этом голевом моменте. Видеопросмотр начался на предмет помехи вратарю.

9'

Никлас Йенсен не попал по шайбе при броске от синей линии — игра перешла в среднюю зону.

8'

Дергачёв удалён за удар клюшкой в составе СКА.

8'

Хелльберг в игре после броска со входа в зону — шайба прижата вратарём.

7'

Не нашлось у хозяев адресата у ворот СКА после прострела — шайба ушла к борту.

6'

Бывальцев поддержал атаку питерцев, шайбу подхватил у ворот, но бросить ему всё-таки помешал финский защитник.

5'

Прохоркин затащил шайбу в зону нападения, далее прострелил через пятак, но дальнюю штангу замкнуть было некому.

4'

А теперь уже Тихонов практически «один в ноль» вываливался на ворота «Йокерита», но и его бросок парировал голкипер — блином Калниньш сыграл здорово!

3'

Иконен чисто выкатился на ворота СКА, но бросок низом с неудобной руки не стал голевым — шайба не прошла под щитками Хелльберга!

2'

В позиционной атаке хозяев Плэтт с неудобной руки бросал, но шайба до ворот не добралась.

1'

Неудачная попытка «армейцев» проникнуть в зону соперника — проброс получился после неточной передачи.

1'

Матч начался!

0'

Янис Калниньш против Магнуса Хелльберга — вратарское противостояние нашей встречи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

12.09.2018 19:30