Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 января 2019, пятница. 15:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
4:5
1 2 3
           
1 1 2
2 2 1
           
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 050 зрителей (68 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 11:33'
    5x4
    1:2
    Александр Логинов
  • 27:44'
    4x5
    2:3
    Владимир Первушин
  • 54:56'
    5x5
    3:4
    Константин Климонтов
  • 56:22'
    5x5
    4:4
    Егор Миловзоров
20'
40'
60'
  • 06:32'
    5x5
    0:1
    Владислав Кодола
  • 08:55'
    5x5
    0:2
    Егор Бабенко
  • 24:03'
    5x5
    1:3
    Вадим Кудако
  • 34:20'
    5x5
    2:4
    Картер Эштон
  • 57:16'
    5x5
    4:5
    Игорь Гераськин
Сибирь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Северсталь. Начало встречи 11 января 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 25 (+11=0-14), голов: 53:57
2018/19 2 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2018 6 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 2:3 Б
2017/18 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1:2
2017/18 26 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2016/17 11 января КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2016/17 22 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2015/16 30 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1:2
2015/16 15 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2014/15 8 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 0:3
2014/15 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1:0
2013/14 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2013/14 7 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2012/13 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:1 Б
2012/13 24 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3:0
2011/12 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 1:0
2011/12 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:1
2010/11 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2010/11 4 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2009/10 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3:4
2009/10 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0:1 ОТ
2008/09 12 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2008/09 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6:1
2007/08 23 февраля Суперлига - регулярный чемпионат 4:2
2007/08 26 декабря Суперлига - регулярный чемпионат 3:2 ОТ
2007/08 6 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 2:3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Северсталь
46
Игры
46
16
Победы
13
30
Поражения
33
96
Забито
77
136
Пропущено
138
36
Очки
30
26.76
Удары в створ
27.74

Голы

Удаления

Дмитрий Лукин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:03
Картер Эштон
задержка шайбы руками
2'
11:01
Дмитрий Лукин
подножка
2'
27:35
Владислав Кодола
удар клюшкой
2'
30:08
2'
40:00
Юкка Пельтола
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:15
2'
45:36
командный штраф
задержка игры
2'
57:16

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-59:37
Вратари
Доминик Фурх 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Северсталь
32  (5-15-12)
Броски
(15-12-8)  35
30  (11-9-10)
Вбрасывания
(9-8-9)  26
10  (2-4-4)
Штраф
(2-2-2)  6
Личные встречи
02.09.2018  17:00
Северсталь Сибирь
3:2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 50 86
2 СКА 49 81
3 Локомотив 51 69
4 Йокерит 49 68
5 Динамо М 51 58
6 Спартак 51 57
7 Витязь 50 54
8 ХК Сочи 51 53
9 Динамо Р 50 48
10 Северсталь 50 38
11 Динамо Мн 49 33
12 Слован 51 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 51 79
2 Авангард 53 71
3 Ак Барс 51 70
4 Металлург Мг 50 70
5 Барыс 49 69
6 Салават Юлаев 52 62
7 Торпедо 50 53
8 Трактор 50 51
9 Куньлунь Ред Стар 50 43
10 Сибирь 50 42
11 Нефтехимик 51 40
12 Амур 49 33
13 Адмирал 48 31
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.01.2019  20:30
17.01.2019  20:30
Динамо Р Металлург Мг
0:2
17.01.2019  19:30
17.01.2019  19:30
Авангард ХК Сочи
2:4
17.01.2019  19:30
17.01.2019  19:30
СКА Динамо М
3:1
17.01.2019  19:30
17.01.2019  19:30
ЦСКА Автомобилист
3:0
17.01.2019  19:00
17.01.2019  19:00
Нефтехимик Витязь
1:2
17.01.2019  17:00
17.01.2019  17:00
Трактор Торпедо
3:2
17.01.2019  16:30
17.01.2019  16:30
Барыс Салават Юлаев
1:0 ОТ
17.01.2019  15:30
17.01.2019  15:30
Сибирь Спартак
4:3 ОТ
17.01.2019  14:30
17.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Локомотив
1:5
17.01.2019  12:30
17.01.2019  12:30
Амур Йокерит
4:5 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Спартак Торпедо
–:–
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Динамо М Северсталь
–:–
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Йокерит Нефтехимик
–:–
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Адмирал Авангард
–:–
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Амур Сибирь
–:–
22.01.2019  14:30
22.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
–:–
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Автомобилист Трактор
–:–
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Металлург Мг Барыс
–:–
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
Локомотив ЦСКА
–:–
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
СКА Динамо Мн
–:–
Полный календарь