0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 111 зрителей (88% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Спартак — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
14:55
выброс шайбы
2'
16:46
Николай Демидов
2'
29:39
задержка соперника клюшкой
2'
33:48
2'
43:06
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду разгромил «Сибирь» — 7:0. Гости достойно провели первый период, но на старте второго пропустили две быстрые шайбы и игра посыпалась. Никита Беспалов провёл сухой матч, отразив 35 бросков. Эта победа позволила красно-белым закрепиться на шестом месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'
7:0

ГОЛ! Шашков прорвался по правому флангу и вылез на пятак, а шайба после рикошета отскочила к Карсумсу, который с близкого расстояния поразил ворота Красикова!

59'

«Спартак» в полном составе.

59'

Логинов! От синей линии зарядил под перекладину — Беспалов забрал шайбу в ловушку.

58'

Карон вылез на пятак и дважды бросил! Беспалов спас команду.

57'

Удаление у «Спартака». Сорокин за подножку получил малый штраф.

56'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Сибири» — 11:6.

55'

Опасно! Первушин на пятаке замыкал прострел Яковлева — Беспалов переместился и забрал шайбу.

54'

Дыбленко! От синей линии щёлкнул в дальний угол, Красиков выставил ловушку и забрал шайбу.

53'

Саюстов из-за ворот прострелил в центр, спартаковцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

52'

Гости провели позиционную атаку, Яковлев с ползоны не попал по воротам.

50'

Миловзоров убежал по левому флангу и целил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

49'

«Сибирь» возит шайбу в чужой зоне, гости стараются отыграть хотя бы одну шайбу.

48'

Хохлачёв в контратаке объехал ворота и прострелил в центр, но партнёры не поддержали.

47'

Демидов набросил от борта, Беспалов сложился и прижал шайбу ко льду.

45'
6:0

ГОЛ! Даугавиньш сделал передачу к воротам, Ганзл ловко развернулся и в ближнем бою переиграл Красикова!

44'

Удаление у «Сибири», Первушин за подножку против Сорокина получил малый штраф.

42'

Лещенко приложился с левого края после скидки партнёра! Шайба после рикошета ушла в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи убойно провели второй период, забросив пять безответных шайб. В какой-то момент игра у «Сибири» полностью пропала и стало много ошибок в обороне.

39'

Прошла быстрая атака у «Сибири», Первушин с правого края не попал в ближний угол.

38'
5:0

ГОЛ! Фёдоров с Хохлачёвым разыграли комбинацию в чужой зоне, Александр выложил шайбу Осипову, который в касание бросил в ближнюю девятку!

36'

Красно-белые в полном составе.

36'
4:0

ГОЛ! В меньшинстве забил «Спартак»! Зубов совершил перехват, убежал по левому флангу и прострелил в центр, а Воронин в касание послал шайбу в сетку!

34'

Удаление у «Спартака». Дыбленко в чужой зоне придержал клюшкой Саюстова.

34'

«Спартак» перевёл игру в чужую зону, Красиков справился с щелчком Кутейкина.

33'

Забила «Сибирь»! Демидов с ползоны нанёс точный бросок в дальний угол, но арбитр после видеопросмотра не засчитал гол — Михайлов перед воротами зацепил Беспалова, была помеха вратарю.

32'

«Сибирь» в полном составе.

31'

Хохлачёв доставил шайбу на пятак, Максвелл развернулся перед воротами, но не сумел переиграть Красикова!

30'

Удаление у «Сибири». Демидов у борта нарушил правила против Фёдорова.

28'
3:0

ГОЛ! Провольнев щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Лещенко, который с пятака пробил Красикова!

27'

Момент у «Спартака»! Ганзл вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Лисина — Красиков в падении забрал шайбу.

26'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Красиков спокойно справился с броском Волкова под перекладину.

25'

Михайлов! Выкатился с правого края и целил в ближнюю девятку — Беспалов ловушкой зацепил шайбу.

24'

«Спартак» заиграл намного увереннее и стал больше времени проводить в позиционных атаках.

22'

Ещё момент! Лещенко приложился с правого края, Ганзл пошёл на добивание, но с острого угла не сумел пробить Красикова.

21'

Красиков вышел вместо Тейлора.

21'

Замена вратаря у «Сибири».

21'
2:0

ГОЛ! Спустя 12 секунд «Спартак» забросил вторую шайбу! Фёдоров на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Максвелл без помех поразил пустой угол!

21'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне. Дыбленко приложился от синей линии, Тейлор неудачно выставил ловушку и шайба от голкипера влетела в сетку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл без голов, хотя возникали моменты. «Сибирь» выглядела поактивнее, было попадание Принса в крестовину.

20'

Лисин на скорости ушёл за ворота, вылез на пятак, но с близкого расстояния не сумел переиграть Тейлора.

19'

Отбились спартаковцы, вернулся на лёд Дыбленко.

18'

Карон получил передачу в центре зоны и зарядил по воротам — Беспалов среагировал.

17'

Вернулся на лёд Осипов, красно-белые вчетвером.

17'

«Спартак» остался втроём на 10 секунд! Дыбленко поторопился и в борьбе на пятаке выбросил шайбу за пределы площадки.

16'

Демидов получил передачу на синей линии и зарядил под перекладину — Беспалов без проблем забрал шайбу.

15'

Удаление у «Спартака». Осипов за толчок соперника на борт получил малый штраф.

14'

Романцев укрыл шайбу корпусом, выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Беспалов был начеку!

13'

Опасно! Сибиряки провели затяжную атаку, Принс долго кружил в чужой зоне, резко сместился к центру и бросил с ползоны — крестовина выручила москвичей!

12'

Момент! Игнатович ошибся в передаче, Вишневский перехватил шайбу, выкатился на ворота, но Демидов в падении выбил шайбу у соперника.

10'

Воробей набросил от синей линии, Казаков подставил клюшку перед воротами, но Беспалов переместился и спас команду.

9'

Зубов разогнал атаку по центру и нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла в сторону.

8'

«Сибирь» много времени проводит в позиционных атаках, но мало бросков. Не доходит дело до моментов.

7'

Казаков получил передачу на ход, дошёл до ворот и сделал скрытую передачу на пятак, но спартаковцы перехватили шайбу.

5'

Первушин ушёл за ворота и сделал скидку в центр, Романцев из убойной позиции не попал в створ!

4'

Миловзоров подхватил шайбу, на скорости влетел в чужую зону и бросил из-под защитника! Беспалов среагировал.

4'

Уверенно сибиряки провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

3'

Кутейкин пальнул от синей линии в верхний угол, Тейлор выставил ловушку и намертво забрал шайбу!

2'

Удаление у «Сибири». Миловзоров в чужой зоне придержал клюшкой Кулика.

1'

Гости перевели игру в чужую зону. Шаров вылез из-за ворот и бросил с острого угла — Беспалов был начеку.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли сибиряки.

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

05.01.2019 17:30