• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
24 января 2019, четверг. 19:30 МСК
Окончен
7 : 0
1 2 3
         
1
3 3
0
0 0
         
Слован
Братислава
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 925 зрителей (76% при вместимости 9 071)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
  • 12:06
    1:0
    Николай Коваленко
  • 27:54
    2:0
    Данил Юртайкин
  • 37:08
    3:0
    Рушан Рафиков
  • 38:52
    4:0
    Степан Санников
  • 46:43
    5:0
    Егор Коршков
  • 2
    51:12
    6:0
    Александр Елесин
    51:40
    7:0
    Данил Юртайкин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Слован
52
Игры
52
34
Победы
12
18
Поражения
40
131
Забито
88
98
Пропущено
175
71
Очки
27
32.27
Удары в створ
29.37

Удаления

Эрик Желина
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
10:04
Данил Юртайкин
задержка соперника
2'
12:50
Марио Лунтер
подножка
2'
36:39
Джефф Таффе
толчок клюшкой
2'
49:44
2'
50:42

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00
Вратари
Марек Чильяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Локомотив
Слован
33  (15-7-11)
Броски
(7-12-7)  26
29  (7-10-12)
Вбрасывания
(9-10-6)  25
2  (2-0-0)
Штраф
(4-2-4)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь