• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
24 января 2019, четверг. 19:30 МСК
Матч окончен
7 : 0
Слован
Братислава
1 2 3
           
1 3 3
0 0 0
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 925 зрителей (76 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
  • 12:06'
    5x4
    1:0
    Николай Коваленко
  • 27:54'
    5x5
    2:0
    Данил Юртайкин
  • 37:08'
    5x4
    3:0
    Рушан Рафиков
  • 38:52'
    5x5
    4:0
    Степан Санников
  • 46:43'
    5x5
    5:0
    Егор Коршков
  • 51:12'
    5x3
    6:0
    Александр Елесин
  • 51:40'
    5x4
    7:0
    Данил Юртайкин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Слован. Начало встречи 24 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Слован
52
Игры
52
34
Победы
12
18
Поражения
40
131
Забито
88
98
Пропущено
175
71
Очки
27
32.27
Удары в створ
29.37

Удаления

Эрик Желина
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
10:04
Данил Юртайкин
задержка соперника
2'
12:50
Марио Лунтер
подножка
2'
36:39
Джефф Таффе
толчок клюшкой
2'
49:44
2'
50:42

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00
Вратари
Марек Чильяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Локомотив
Слован
33  (15-7-11)
Броски
(7-12-7)  26
29  (7-10-12)
Вбрасывания
(9-10-6)  25
2  (2-0-0)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
09.09.2018  18:00
Слован Локомотив
1 : 4
03.11.2018  19:30
Слован Локомотив
0 : 3
06.01.2019  17:00
Локомотив Слован
1 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 60 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
Полный календарь