• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
06 января 2019, воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен
1 : 0
Слован
Братислава
1 2 3
           
0 0 1
0 0 0
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 619 зрителей (95 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 56:47'
    1:0
    Якуб Накладал
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Слован. Начало встречи 6 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Слован
45
Игры
46
28
Победы
12
17
Поражения
34
116
Забито
79
90
Пропущено
155
59
Очки
27
33.07
Удары в створ
29.11

Удаления

Патрик Бачик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:33
Давид Буц
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:19
Томаш Грнка
задержка клюшкой
2'
50:34
Адам Яношик
задержка соперника
2'
54:48

Тайм-ауты

Слован
59:16

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00
Вратари
Марек Чильяк 00:00-58:51

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Локомотив
Слован
38  (6-18-14)
Броски
(9-10-5)  24
25  (6-11-8)
Вбрасывания
(8-9-8)  25
0
Штраф
(0-0-8)  8
Личные встречи
09.09.2018  18:00
Слован Локомотив
1 : 4
03.11.2018  19:30
Слован Локомотив
0 : 3
24.01.2019  19:30
Локомотив Слован
7 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь