4 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 345 зрителей (92% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

33.33

2'
22:17
Александр Дергачёв
задержка соперника клюшкой
2'
23:19
Стаффан Кронвалль
удар клюшкой
2'
30:02
Денис Алексеев
подножка
2'
53:49
2'

0-2-0 2
60'

Прозвучала финальная сирена! СКА добивается уверенной победы в Ярославле, одолев местный «Локомотив»! Питерцы выигрывают седьмой выездной матч подряд! Наиль Якупов оформил дубль, а Игорь Шестёркин в очередной раз засушил свои ворота, отразив 31 бросок. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Барабанов своей активностью заставил на себе сфолить. Денисенко отправлен за подножку в штрафной бокс.

59'

Полторы минуты до сирены. Остались мы без интригующей концовки игры.

58'

Якупов долго готовил бросок, в итоге Наиля вытолкали в среднюю зону.

57'

Никуда не торопятся «армейцы», но и соперник не подгоняет.

56'

«Железнодорожники» в полном составе.

56'

Белов разошёлся! Ещё два щелчка издали от защитника СКА, но всё мимо ярославской цели.

55'

Белов с мыслями о дубле бросал от синей линии — промах! А затем уже Якупов с целью на хет-трик заходил, но и его планы не сбылись!

54'

За подножку Алексеев удалён. Ещё одно большинство для СКА.

54'

Бывальцев успел помешать Алексееву принять шайбу на дальней штанге при открытом угле ворот СКА!

54'

Вновь в работе голкипер «Локомотива». Плотников в касание от левого круга вбрасывания зарядил — шайба в ловушке.

53'

Рундблад от синей линии щёлкнул, Кетов закрывал обзор вратарю, но тот шайбу всё-таки выловил.

52'

Денисенко разгонял атаку «Локомотива», но его передача от левого борта в центр зоны была не точна.

51'

Санников не нашёл варианта сделать передачу на чужой пятак — плотно действуют питерцы в обороне.

50'

Коршков с разворота шайбу на пятак гостей доставил, но перед воротами никого из партнёров по команде не оказалось.

49'

Дергачёв в «армейской» атаке с ходу от левого борта с кистей бросил — шайба забралась в ловушку голкипера.

48'

Исаев справился с мощным выстрелом от синей линии!

47'

Ничего не смогли создать ярославцы у ворот Шестёркина в позиционной атаке.

46'

Исаев надёжно сыграл после броска от синей линии, который наносил Земчёнок.

45'

Рундблад докатил до ворот «Локо», под острым углом бросать не стал, а передача на дальнюю штангу не прошла — Кузьменко к шайбе не пустили.

44'

Пока не видно попыток от «Локомотива», как-то изменить ход игры.

43'

СКА в зоне соперника держит шайбу, не слишком настаивая на бросках по воротам.

42'

Бросок Рундблада от синей линии был заблокирован. Ответ у хозяев в контратаке не заладился.

41'

Третья двадцатиминутка игры стартовала!

40'

Второй период команды отыграли! СКА уходит на перерыв с комфортным отрывом в счёте — 0:4 на табло. Дублем отметился Якупов, успевший огорчить двух вратарей «Локомотива».

39'
0:4

ГОЛ! Сначала Кронвалль не реализовал шикарный момент у гостевых ворот, а затем в наказание Якупов в контратаке, укатив «один в ноль», легко разделался с молодым ярославским вратарём! Дубль Наиля!

38'

Денисенко от левого борта простреливал на пятак, но шайба не дошла до Алексеева!

37'

«Закопали» шайбу у лицевого борта в зоне хозяев — не без таких моментов проходит игра.

36'

Не дали Дергачёву бросить с пятака после паса Кетова вдоль ярославских ворот!

35'

Апальков с разворота доставил шайбу на гостевой пятак, Слепец откликнулся на этот пас, но протолкнуть шайбу под питерским вратарём не смог!

34'

Шестёркин до чужой синей линии передачу выполнил, но Тихонов не смог зацепиться за шайбу.

33'

В полном составе «железнодорожники». Исаев вступил в игру, забрав шайбу ловушкой после наброса Гаврикова.

32'

Пока у СКА мало, что получается при игре в одного лишнего. Видимо, получили гости некое насыщение после трёх подряд забитых голов.

31'

Кронвалль наказан малым штрафом за удар клюшкой. Получают «армейцы» бонусом за свои заброшенные шайбы ещё и большинство.

30'

Исаев теперь отвечает за ворота «Локомотива».

30'

Коновалов отправлен отдыхать.

30'
0:3

ГОЛ! Якупов получил шайбу от Прохоркина на синей линии хозяев, укатил Наиль от защитников и в ближнем бою переиграл Коновалова!

29'

СКА в позиционной атаке выжал два дальних броска, но в ни не хватило точности и фартовых рикошетов.

28'
0:2

ГОЛ! Гавриков закрыл чужую синюю линию и бросил по воротам, а Кузьменко на пятаке совершил голевое подправление!

27'

Не хватило Кудрявцеву поддержки в атаке «Локомотива» правым краем.

26'

В полном составе питерцы. Несколько бросков ярославцы исполнили за своё большинство, но с ними справился вратарь.

25'

Шестёркин парировал шайбу, та отскочила на пятак, а затем уже гости провели зачистку пространства у своих ворот.

24'

Задержал Дергачёв соперника — малый штраф теперь для игрока СКА.

23'
0:1

ГОЛ! Белов от синей линии зарядил, шайба летела мимо ворот, но рикошет от конька Кутузова стал голевым!

23'

Черепанов удалён за подножку. Численное преимущество для «армейцев».

22'

Ильенко передачей на чужой пятак обострял ситуацию у ворот СКА, но броска так и не состоялось!

21'

Второй период игры начался!

20'

Первый период встречи завершён! Пока без заброшенных шайб наша игра — 0:0 на табло.

19'

Слепец под острейшим углом верхом бросал — Шестёркин в воротах не ошибся.

18'

«Локомотив» в позиционной атаке нанёс два броска — безрезультатно.

17'

У Прохоркина не получилось подправление на чужом пятаке после наброса Зуба от синей линии.

16'

СКА теперь уже не позволяет так легко сопернику забираться в свою зону.

15'

Прозевали ярославцы Барабанова на дальней штанге, а передача на него прошла, но успел Коновалов клюшкой сыграть на перехвате!

14'

Коновалов шайбу отбил после броска Плотникова от правого края. Пробросились ярославцы.

13'

«Локомотив» чаще доводит свои атаки до бросков по воротам.

12'

Аверин на пятак, Коротков не смог выиграть борьбу за шайбу у ворот СКА.

11'

Картаеву развернулся на ползоне атаки, но броска не состоялось — шайбу у «железнодорожника» забрали.

10'

Отобрали хозяева шайбу в средней зоне, Слепец от левого круга вбрасывания с кистей пальнул — ловушкой чётко сыграл питерский голкипер.

9'

Санников из-за ворот на левый круг вбрасывания шайбу скинул, Коротков натянул кистевой бросок и исполнил его — Шестёркин надёжно сыграл.

8'

Слепец после виража за воротами пробовал протолкнуть шайбу в ближний угол, но там щиток «армейского» вратаря был вовремя выставлен.

7'

Картаев под острым углом наносил бросок — Шестёркин вновь в игре.

6'

Выиграли ярославцы борьбу за шайбу у чужого лицевого борта, прошла передача на пятак, Алексеев был блокирован при броске с убойной позиции!

5'

Бывальцев в атаке СКА с ходу от левого борта бросил по воротам — Коновалов на месте.

4'

Санников с разворота доставил шайбу на гостевой пятак, Коротков там был, но бросить ему по воротам не позволили.

3'

Слепец классную передачу отдал на Иванова, бросок в упор парировал Шестёркин!

2'

Земчёнок после поперечной передачи катил к дальней штанге ворот «Локомотива», но шайбу не принял.

1'

Первую атаку провели питерцы, а хозяева на это ответили пробросом.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».

0'

Команды приглашены на лёд. Время гимна Российской Федерации!

0'

Илья Коновалов против Игоря Шестёркина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

22.09.2018 17:00