1 0
0
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 875 зрителей (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 33:13
    1:0
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:17
Михаил Науменков
задержка соперника клюшкой
2'
10:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:18
Владислав Картаев
задержка игры
2'
33:05
Янник Хансен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:25
2'
52:24
Данил Юртайкин
выброс шайбы
2'

4-2-2 8
60'

Прозвучал финальный для этого матча гудок паровоза! «Локомотив» во второй раз в сезоне переигрывает ЦСКА! Илья Коновалов уходит со льда с «сухарём»! Прерывается шестиматчевая победная серия московских «армейцев». На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

А вот теперь Сорокин на лавке! Финальный штурм «армейцев»!

59'

Сорокин пока остаётся в воротах ЦСКА! Вбрасывание в средней зоне.

59'

ЦСКА берёт тайм-аут за 1:14 до сирены!

59'

В полном составе «Локомотив»!

59'

Блокирован бросок Робинсона! Шайба покинула владения ярославцев.

58'

Как опасно! Капризов бросал практически в упор — Коновалов у штанги шайбу отразил!

57'

Недовольный гул ярославских болельщиков! Юртайкин удалён за выброс шайбы. Получает ЦСКА большинство, как шанс уйти от поражения в основное время матча.

57'

И ещё момент у ворот «Локомотива»! С пятака бросок цели не достиг!

56'

Коновалов! Прошла передача на правый круг вбрасывания, Григоренко в ближний угол ворот бросил в касание, но голкипер успел на перемещении сыграть!

55'

В полном составе ЦСКА.

54'

«Локомотив» даже в большинстве не рискует, стараясь обезопасить себя от контратаки соперника.

53'

ЦСКА не внимателен был на смене — нарушение численного состава у гостей.

53'

Выгрузил Карнаухов шайбу на пятак хозяев, после фехтования на клюшках шайба всё-таки была выброшена от ворот.

52'

Коршков не позволяет Сорокину замёрзнуть. Справился голкипер ЦСКА с броском по центру ворот.

51'

Алексеев шайбу подхватил у своих ворот, добавил ногами, прошёл двух соперников, но уже передача в зоне нападения получилась слишком сильной.

50'

Коновалов успокаивает ярославцев — после броска от синей линии шайба прямым курсом прибыла в ловушку вратаря.

49'

Григоренко бросал по центру зоны — Коновалов контролировал ситуацию!

48'

Черепанов от синей линии щёлкнул — шайба к воротам гостей не дошла, застряв в коньках игроков на пятаке.

47'

Вроде бы ЦСКА и держит шайбу в зоне нападения, но пока не получается найти нужного обострения у ворот.

46'

Карнаухоа на чужой пятак скидывал шайбу, но там Андронова стерегли сразу два соперника.

45'

Хороший дриблинг продемонстрировал Окулов, но Рафиков у ворот «Локо» остановил «армейца».

44'

«Армейцы» откровенно проспали первые минуты игры после перерыва, но вот теперь стараются разбудить свою атаку.

43'

Апальков теперь уже угрожал воротам гостей, но и на этот раз москвичи отскочили!

42'

Козун после паса из-за ворот шайбу принял на пятаке и бросил — Сорокин потащил!

41'

Третья двадцатиминутка матча началась!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период игры тоже получился осторожным, но в нём мы всё-таки увидели один гол — Санников реализовал свой момент, забросив шайбу, когда «Локомотив» действовал на площадке в меньшинстве.

40'

Сорвался у Робинсона бросок от синей линии, покатили «железнодорожники» сразу же в контратаку, но Иванов был остановлен на подходе к воротам Сорокина.

39'

Отлетела шайба к воротам ЦСКА, но гости успели зачистить свой пятак.

38'

Ильенко продавливал атаку «Локомотива» через правый борт, но уйти к воротам ему всё-таки помешали.

37'

ЦСКА выстоял в меньшинстве. Лишь дальним броском Накладала отметился «Локомотив», с которым справился Сорокин.

36'

«Железнодорожники» в полном составе. Больше минуты у хозяев ещё на игру в одного лишнего.

35'

Хансен удалён на пару минут за атаку игрока, не владеющего шайбой.

34'
1:0

ГОЛ! Потеряли «армейцы» шайбу в зоне соперника, Санников укатил «один в ноль», а в завершении точно бросил под перекладину ворот! В меньшинстве отличились ярославцы!

34'

За нарушение процедуры вбрасывания наказан «Локомотив».

34'

Юртайкин резко выкатился на пятак москвичей и бросил низом — шайба за щитки стража ворот не прошла!

33'

Лайнсмен остановил быструю атаку ЦСКА, зафиксировав офсайд.

32'

Коротков бросал в дальний угол ворот, Сорокин щитком отбил шайбу чуть в сторону, но прямо на Картаева, который при добивании промахнулся!

31'

А вот и решение арбитров! Гол не засчитан — Светлаков рукой отправил шайбу в ворота!

31'

Светлаков с пятака шайбу направил в ворота ярославцев! Судьи берут видеопросмотр игрового момента.

31'

Коршков совершил вираж за воротами «армейцев», но выбраться на пятак ему не дали.

30'

Коновалов без проблем ловушкой шайбу зафиксировал после дальнего броска Ибрагимова.

29'

Рафиков сегодня нацелен на ворота ЦСКА. Ещё один бросок от защитника «Локо», но и он остался безголевым.

28'

Не покидает ощущение, что мы смотрим матч плей-офф — предельно аккуратно команды действуют в защите. Но эту игру может взорвать одна заброшенная шайба.

27'

Рафиков издали щёлкнул, шайба на гостевой пятак отскочила, но ярославцы эту атаку «доесть» не смогли!

26'

Григоренео с ходу пальнул — безуспешно. Пока рисунок игры очень схож с тем, что мы видели в первом периоде.

25'

Вратарь «Локомотива» останавливает таймер, поймав шайбу после броска от синей линии.

24'

Без пауз проходит встреча со старта второго периода.

23'

Коновалов на месте после броска с острого угла.

22'

Не получилось у Ильенко проскочить к воротам ЦСКА — ушла шайба с крюка клюшки!

21'

Возобновилась игра в Ярославле! Второй период покатил.

20'

Сирена отправляет команды на перерыв! Первый период остался без заброшенных шайб. ЦСКА больше нанёс бросков, но оборона «Локомотива» сохранила печать на своих воротах.

20'

Мощно Кронвалль зарядил с ползоны, Сорокин шайбу отбил перед собой, добить не получилось!

19'

Козун резкий пас низом отдавал на дальнюю штангу, но Апалькову не удалось подстроиться под бросок!

19'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Мамин будет отбывать командный штраф.

18'

Сбилась игра к бортам — не без вязкого хоккея в этом упорном противостоянии.

17'

Шалунов через центр закатил в зону атаки, но увлёкся индивидуальной игрой и шайбу потерял.

17'

ЦСКА стал задерживаться в зоне соперника. «Локомотив» вынужден терпеть в обороне.

16'

Марченко зарядил от синей линии — ярославский голкипер щитком шайбу парировал.

15'

Момент на гол создали «армейцы»! Капризов от правого круга вбрасывания изумительную передачу на дальнюю штангу исполнил, Григоренко замыкал в касание, но Коновалов свою команду спас!

15'

Ибрагимов закрыл чужую синюю линию и бросил по воротам «Локомотива» — шайба после рикошета от соперника улетела за пределы площадки.

14'

4:7 — статистика бросков в створ к этой минуте встречи.

13'

И ЦСКА выдержал две минуты, играя в меньшинстве.

12'

Прошла поперечная передача Алексеева на Санникова, но Степан не смог броском в касание поразить ближний угол ворот!

12'

Справилась оборона гостей с мощным броском Накладала! Шайба вышла в среднюю зону.

11'

Науменков отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. Время ярославского большинства.

11'

Коновалов в игре после броска Карнаухова — шайба залетела в ловушку вратаря.

10'

В полном составе ярославцы, но москвичи продолжают своё позиционное нападение.

9'

Блажиевский в касание от правого круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол ворот, но Коновалов успел на перемещении сыграть и шайбу парировал!

8'

«Железнодорожники» остаются в меньшинстве после фола Алексеева.

7'

Атаку с ходу провёл «Локомотив», больше на удачу была сделана передача на «армейский» пятак, Алексеев был ещё далеко от момента.

6'

Москвичи в позиционной атаке держали шайбу, но развернуться к воротам так и не удалось.

5'

Рафиков от левого борта наносил бросок — шайба попала в закругление ворот, но эту ситуацию контролировал голкипер ЦСКА.

4'

Хорошими атаками обменялись команды! Острее смотрелся выпад у «армейцев» — Карнаухов попал в штангу!

3'

Картаев закатил в зону гостей и мощно зарядил по воротам, но шайба попала в Марченко.

2'

Перехватили москвичи шайбу в средней зоне, Вей через правый борт атаку развивал, но сместиться в центр ему не позволили.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за ярославцами.

0'

Илья Коновалов против Ильи Сорокина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

11.09.2018 19:30