23 сентября 2019, понедельник. 15:30 МСК

2 0
1
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Евгений Чесалин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
02:06
Артём Лукоянов
толчок на борт
2'
05:07
Михаил Глухов
грубость
2'
05:07
Илья Морозов
грубость
2'
05:07
Даниил Журавлёв
толчок клюшкой
2'
08:10
Артём Валеев
задержка шайбы руками
2'
08:27
подножка
2'
14:11
Юкка Пельтола
подножка
2'
26:33
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:13
2'
37:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:50
5'
43:34
5'
43:34
Егор Миловзоров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:03
задержка соперника
2'
52:47
Андрей Ермаков
задержка соперника клюшкой
2'
54:15
Патрис Кормье
удар клюшкой
2'

10-4-7 21
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Ак Барс» — 4:2. Сибиряки прервали шестиматчевую победную серию казанцев. Героем встречи стал Романцев, оформивший хет-трик. В третьем периоде хозяева сыграли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Ушёл с ворот Билялов — казанцы вшестером.

58'

Ермаков выкатился с левого края,. выдержал паузу, но передача в центр получилась неудачной.

58'

В полных составах продолжается игра. Сибиряки не дают казанцам войти в зону.

57'

Момент у «Ак Барса»! Азеведу сделал передачу вперёд, Фрэттин подхватил шайбу, убежал один на один и бросил — Красиков выручил.

56'

Вернулся на лёд Чесалин — четыре на четыре пошла игра.

56'

Удаление у «Ак Барса». Красиков справился с щелчком Ожиганова, а Кормье в борьбе на пятаке ударил голкипера по ловушке.

55'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

55'

Втроём остались сибиряки на 32 секунды! Ермаков удалён на две минуты.

54'

Азеведу! С левого края целил в дальнюю девятку — Красиков забрал шайбу в ловушку.

53'

И ещё одно удаление у «Сибири» — Чесалин придержал Азеведу.

53'
4:2

ГОЛ! Яруллин приложился после скидки Азеведу, Красиков отразил перед собой, а Ткачёв с лёта добил шайбу в сетку!

53'

Удаление у «Сибири». Миловзоров высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

51'

Валеев с левого края вошёл в зону, развернулся, но в итоге потерял шайбу.

49'

Момент у «Сибири»! Журавлёв ошибся в передаче, Руохомаа подхватил шайбу, убежал один на один, но не сумел переиграть Билялова!

48'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Сибиряки не дают сопернику войти в свою зону.

47'

Ожиганов подключился к атаке и бросил в нижний угол — Красиков без проблем забрал шайбу.

46'

Опасно! Пельтола получил передачу на ход, с левого края вошёл в зону и зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

45'

Галиев с правого края вошёл в зону и бросил низом — не дошла шайба до Красикова.

44'

Обменялись хоккеисты ударами, а затем Ермаков повалил соперника на лёд. Оба получили по пять минут за драку.

44'

Драка! Ермаков и Воронков сцепились.

43'

Сибиряки активно идут в прессинг в чужой зоне, не позволяя казанцам перейти в атаку.

42'

«Ак Барс» в полном составе.

42'

Ермаков от синей линии пальнул в нижний угол — Билялов выставил щиток и отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Отличный отрезок от команды Николая Заварухина, хозяевам удалось упрочить своё лидерство. Посмотрим, удастся ли казанцам спасти игру после перерыва.

40'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Валеев пошёл отбывать штраф.

40'

Не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Тимашов.

39'

Петров атаковал с правого края после перевода Азеведу — Красиков щитком парировал шайбу.

38'

Удаление у «Сибири». Тимашов за подножку против Глухова получил малый штраф.

37'

Контратака «Сибири»! Михайлов на скорости убежал на ворота и бросил в ближний угол — Билялов всё контролировал.

36'

Руохомаа на скорости влетел в зону и бросил под перекладину — Билялов забрал шайбу в ловушку.

34'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 9:7.

33'
4:1

ГОЛ! Размашистая атака «Сибири», Ермаков набросил от синей линии, Чесалин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

32'

Романцев едва покер не оформил! С правого края целил в верхний угол — Билялов плечом зацепил шайбу.

32'

Удаление у «Ак Барса». Петров за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

31'

Фрэттин сместился на правый край и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

30'

Отбились сибиряки — в полных составах продолжается игра.

30'

Кормье подхватил шайбу, из-за ворот вылез на пятак, но не сумел переиграть Красикова!

29'

Ещё момент у «Ак Барса»! Яруллин щёлкнул от синей линии и попал в перекладину.

29'

Опасно! Кормье на пятаке подставил клюшку под бросок Ожиганова — шайба прошла рядом со штангой!

28'

Удаление у «Сибири». Пельтола за подножку получил малый штраф.

26'

Билялов вышел вместо Рейдеборна.

26'

Замена вратаря у «Ак Барса».

26'
3:1

ГОЛ! Классно разыграли сибиряки! Пельтола выдержал паузу и сделал шикарную передачу на пятак, Романцев принял шайбу и послал её в угол ворот! Хет-трик оформил Данил!

24'

Йокипакка рванул в свободную зону и бросил низом — Рейдеборн прижал шайбу ко льду.

23'

Фазылзянов подключился к атаке и щёлкнул — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

22'

Сибиряки провели позиционную атаку, Саюстову под углом не дали вылезти на ворота.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после 20 минут. Казанцы активно начали, но постепенно инициатива перешла к хозяевам. У сибиряков дубль оформил Романцев, а казанцы ответили шайбой Петрова.

20'

Ещё момент у «Сибири»! Руохомаа подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и бросил верхом — перекладина выручила гостей!

19'

«Сибирь» концовку периода проводит в чужой зоне — с преимуществом хозяев идёт игра.

18'
2:1

ГОЛ! Коротков ушёл за ворота, красиво развернулся и отдал на пятак, а Романцев в касание послал шайбу в сетку!

17'

Не удалось сибирякам реализовать большинство — в полных составах команды.

16'

Абросимов принял на себя шайбу после дальнего броска. Захромал защитник гостей.

15'

Удаление у «Ак Барса». Петров за подножку получил малый штраф.

13'

Сибиряки провели позиционную атаку, Пуустинен получил шайбу в центре зоны, но не попал в дальний угол!

12'
1:1

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Азеведу набросил от синей линии, Петров подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку ворот!

11'

Вернулся пятый полевой у гостей — «Ак Барс» в полном составе.

10'

Казанцы провели контратаку в меньшинстве, Тимашов заблокировал бросок Ткачёва.

10'
1:0

ГОЛ! Реализовали сибиряки большинство! Руохомаа сделал передачу на левый край, Пуустинен отдал на пятак, а Романцев принял шайбу и бросил в верхний угол!

9'

Втроём остались казанцы на 1.45! Абросимов заблокировал бросок, а накрыл шайбу рукой. Удаление за задержку игры.

9'

Удаление у «Ак Барса». Журавлёв за толчок клюшкой получил малый штраф.

8'

Уверенно гости провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

7'

Не держится шайба у «Сибири» — отлично действуют бригады меньшинства у гостей.

6'

Морозов удалён у хозяев. Большинство будет у «Сибири».

6'

Глухов за участие в потасовке тоже получил малый штраф.

6'

Лукоянов толкнул на борт Руохомаа и возникла стычка между игроками!

5'

Отбились сибиряки — вернулся на лёд Йокипакка.

4'

Казанцы закрепились в чужой зоне, Ермаков заблокировал бросок Фрэттина со средней дистанции.

3'

Момент у «Ак Барса»! Кормье вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Азеведу — Красиков щитком зацепил шайбу.

3'

Удаление у «Сибири». Йокипакка за подножку получил малый штраф.

2'

Фрэттин набросил с правого края, Петров в упор расстреливал ворота, но Красиков спас команду!

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

23.09.2019 15:30