3 2
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    9:1
0'
20'
40'
60'
  • 35:55
    6:1
    Владислав Ерёменко
Салават Юлаев — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
23:29
Евгений Дадонов
удар клюшкой
2'
26:22
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2'
35:43
Кирилл Готовец
2'
36:39
2'
40:23
Андрей Павленко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:34
подножка
2'
45:42
Владислав Картаев
задержка соперника
2'

25-6-4 35
60'

Финальная сирена! «Салават Юлаев» на родной «Уфа-Арене» разгромил минское «Динамо» — 9:1. Никита Сошников и Александр Кадейкин отметились голевыми дублями. Минчане потерпели одиннадцатое поражение подряд! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Картаев две минуты штрафа получил за задержку соперника.

60'

Сергеев мощно справа зарядил — мимо ворот! Ответ минчан завершился щелчком Грецкого — Метсола блином шайбу отразил.

59'

Надёжен Метсола после выстрела от синей линии! В контратаку хозяевам не удалось выбежать.

58'

Требуют уфимские болельщики десятую шайбу!

57'

Умарк укатил «один в ноль», но перебросил не только вратаря, но и ворота!

56'

Грецкий от левого края бросок верхом исполнил — Метсола ловушкой шайбу зацепил.

55'

Гареев из-за ворот выгрузил шайбу на пятак, Баранов нанёс бросок, но голкипер «Динамо» был против уфимского юбилейного гола!

54'

Сошников перехватил шайбу в зоне минчан, сразу стал искать обострение, но бросок под острым углом не получился опасным.

53'

Убежали уфимцы в контратаку! Умарк протащил шайбу по левому борту, далее сделал передачу на дальнюю штангу, Хартикайнен в борьбе низом бросил, но Толопило успел угол ворот щитками закрыть!

52'

Пробросился «Салават Юлаев», устав от затяжной атаки «Динамо».

51'
9:1

ГОЛ! Здорово уфимцы через игру в касание вывели Кадейкина на бросок с ползоны, который с ходу переправил шайбу в ворота! Дубль Александра!

50'

Сошников сольный рейд затеял, обыграв пару соперников, но уже на ползоне атаки шайбу у него всё-таки забрали.

49'

Павленко пытался прорваться по центру к воротам «Салавата», но не устоял на ногах.

48'

Спунер левым краем закатился в зону соперника, скрыл свой бросок за защитника, но шайба до ворот всё равно не долетела.

47'
8:1

ГОЛ! Ларсен поперечную передачу выполнил на правый круг вбрасывания, Сошников с ходу пальнул, направив шайбу в ближнюю девятку! Дубль Никиты!

47'

Два броска от Сошникова — безрезультатно! Вышел четвёртый полевой у «Динамо»!

46'

Готовец удалён за подножку. Второй визит Кирилла в матче в штрафной бокс.

46'

Неожиданно шайба выскочила на минский пятак, Хохряков прочитал этот момент, но бросок из выгодной позиции у Петра не вышел!

45'

Павленко малый штраф выхватил за блокировку. Численное преимущество получают уфимцы.

44'

Хартикайнен вдоль синей линии сделал передачу, Коледов зарядил в касание — Толопило справился!

43'

В полном составе «Салават Юлаев». Костицын из правого круга вбрасывания щёлкнул — шайба попала в дальнюю штангу!

42'

Шор закатился в зону атаки по правому краю и с кистей бросил — Метсола на месте.

41'

Бурмистров удалён на две минуты за подножку.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Салават Юлаев» за второй период ещё три шайбы закинул в ворота соперника, две из которых получились при игре в большинстве. «Динамо» смогло ответить одним голом, который пришёлся на минское численное преимущество.

39'

Спокойно прошли две минуты игры в неравных составах.

38'

В большинстве действуют хозяева. Пару бросков издали прошли мимо минского створа.

37'
7:1

ГОЛ! Судья указал на центр — гол засчитан! Кугрышев переправил шайбу с пятака, та попал в штангу, а уже затем от минского защитника отправилась в ворота!

37'

И всё-таки рефери отправился смотреть «кино». Кугрышев с пятака переправил шайбу в сторону ворот, но была ли в этом моменте высоко поднятая клюшка? Ждём решения!

37'

И сразу вспышка страстей! Готовец удалён за толчок клюшкой.

37'

Побывала шайба в воротах «Динамо», но это взятие не было засчитано — высоко поднятая клюшка зафиксирована.

36'
6:1

ГОЛ! Спунер на синюю линию скинул шайбу, Ерёменко прицелился и с кистей бросил точно в уголок ворот! Реализовано большинство!

36'

Оживилась атака «Динамо». Большинство заработали минчане. Сергеев удалён за толчок клюшкой.

36'

Китаров выбрался из-за уфимских ворот и низом бросил с неудобной руки — шайба не проскользнула под щитком голкипера!

35'

Шор и Спунер организовали вылазку к воротам Метсолы, но передача под бросок была блокирована.

34'

Потеряли гости шайбу в средней зоне, что привело к контратаке хозяев «два в одного»! Умарк докатил до ворот, но выполнить пас на клюшку Хартикайнена не сумел!

33'

Баранов забрал шайбу в чужой зоне, но передача к воротам на Картаева не прошла.

32'

Сошников из-за ворот сделал передачу на минский пятак, Маннинен в упор бросил — Толопило потащил!

31'

Сергеев закрыл синюю линию и мощно выстрелил — шайба от щитка вратаря отправилась за пределы площадки.

30'

Не получилось у гостей начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.

29'

Минчане провели позиционную атаку, но ушла шайба к бортам, а из такой борьбы выбраться к воротам не удалось.

28'

Никита Толопило появился на последнем рубеже минского «Динамо»!

28'

Закончены мучения Энрота. Отправлен Юнас на лавку.

28'
6:0

ГОЛ! Хартикайнен от левого борта смело полез на пятак, а в завершении с кистей направил шайбу под перекладину ворот!

27'

Открыта калитка штрафного бокса. Дадонов удалён на две минуты за удар клюшкой. Вновь «Динамо» терпеть в обороне.

26'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, хотя в эти две минуты соперник сильно не настаивал на атаке.

25'

Умарк закатился за чужие ворота и с разворота тонкий пас исполнил на пятак, но Хартикайнену успели помешать нанести бросок в упор.

24'

Только появился пятый полевой у гостей, как последовало ещё одно удаление. Демков за подножку отправлен на лавку штрафников.

24'

Ларсен в касание от синей линии зарядил, но шайбу на себя принял Демков. Вышла игра из зоны минчан.

23'

Продолжает «Салават Юлаев» действовать в большинстве. Энрот справился с броском по центру ворот.

22'
5:0

ГОЛ! Сошников от правого борта сделал передачу на пятак, Маннинен перевёл шайбу на дальнюю штангу, откуда Умарк без проблем замкнул эту уфимскую атаку!

21'

Сошников с ползоны с кистей бросил — рядом с ближней штангой пролетела шайба!

21'

Второй период матча покатил! «Динамо» ещё больше трёх минут играть в неполном составе.

20'

Перерыв! 4:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Огромное преимущество у уфимцев по итогам первого периода. Хозяева забросили четыре шайбы, хотя не использовали ещё несколько убойных моментов.

19'

Евенко в средней зоне набросился на Жаркова и нанёс несколько ударов. Драки как таковой не было, 5+20 получил игрок минчан.

19'
4:0

ГОЛ! Маннинен сделал передачу вразрез, Арзамасцев подхватил шайбу, выкатился один на один и переиграл Энрота!

18'

Огромное преимущество у «Салавата» по броскам в створ — 18:4. Всё под контролем у хозяев.

16'
3:0

ГОЛ! Быстрая атака «Салавата», Кугрышев ворвался в зону и сделал скидку на Кадейкина, тот сделал перевод на правый край, а Жарков в касание вогнал шайбу в пустой угол ворот!

15'

И ещё момент у «Салавата»! Энрот потащил бросок Маннинена с пятака.

14'

Коледов от синей линии зарядил по воротам! Шайба после рикошета прилетела к Энроту.

13'
2:0

ГОЛ! Две шайбы за 22 секунды от «Салавата»! Кугрышев ушёл за ворота и отдал на пятак, а Кадейкин в касание послал шайбу в ближний угол!

13'
1:0

ГОЛ! Сошников легко ушёл от Знахаренко, выбрался на свободное пространство и с правого края послал шайбу в ближнюю девятку!

12'

Знахаренко получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Уфимцы заблокировали.

11'

Арзамасцев отработал за воротами и помешал Степанову вылезти на пятак.

10'

Минчане стали больше владеть шайбой и отодвинули игру от своих ворот.

8'

Хохряков убежал по правому флангу и сделал передачу в центр, Сошников с кистей зарядил по центру — Энрот на месте!

7'

Контратакой ответили минчане, Павленко бросил с правого края, но его бросок был заблокирован.

6'

Кадейкин ушёл за ворота и сделал передачу на пятак! Кугрышеву не дали бросить, а Жарков послал шайбу в грудь Энроту.

5'

Момент у «Салавата»! Маннинен прорвался по правому флангу, выдержал паузу и отдал на пятак, Хохряков из убойной позиции не попал в створ!

4'

Ларсен от борта набросил на пятак, шайба после рикошета прискакала к Энроту.

3'

Первые минуты проходят с преимуществом «Салавата». Минчанам не удаётся вывести шайбу из зоны.

2'

Затяжная атака «Салавата», Сергеев зарядил с правого края, Хохряков подобрал отскок, но не сумел добить шайбу с пятака.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Юнас Энрот.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Динамо» (Минск) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.