1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 860 зрителей (99% при вместимости 5 915)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 4 марта 2017 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

удар клюшкой
2'
08:05
Илья Иванов
задержка соперника клюшкой
2'
21:35
2'
27:04
Максим Казаков
грубость
2'
36:09
Илья Зубов
грубость
2'
36:09
Егор Яковлев
2'

2-2-0 4
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Адмирал» — 2:0. В третьем периоде «моряки» активно шли вперёд, создали несколько шикарных моментов, но Фурх выручил свою команду. Счёт в серии стал 4-2, омичи в полуфинале Восточной конференции сыграют против «Ак Барса». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у «Адмирала». Фисенко получил 2+10 за грубую игру.

60'

Тайм-аут взяли «моряки», чуть меньше минуты ещё играть.

59'

«Адмирал» играет в полном составе.

59'
0:2

Не забил булит Зубов! Илья выкатился на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток Бобкова!

59'

Буллит в ворота «Адмирала»! За сдвиг ворот наказан Игорь Бобков.

57'

Удаление у «Адмирала», Яковлев за задержку клюшкой получил малый штраф.

55'

Хорошее движение у «Адмирала», много владеют шайбой хозяева и моменты стали возникать регулярно.

53'

Два в два прошла атака «Адмирала»! Ткачёв прострелил вдоль ворот, но Райт не сумел переиграть Фурха.

52'

Ткачёв совершил прорыв по левому флангу, но передача на пятак получилась неточной.

51'

Борьба на пятаке перед воротами «Авангарда»! «Морякам» не удалось пропихнуть шайбу под щитком Фурха.

49'

Омичи убежали в контратаку. У Лемтюгова не получился бросок с острого угла.

47'

Краснослободцев! Выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в верхний угол — Фурх забрал шайбу в ловушку.

46'

Поактивнее стали действовать «моряки», большое давление идёт на ворота Фурха.

45'

Момент! Ткачёв вывел на ударную позицию Барбашева, однако Фурх среагировал на бросок в упор!

43'

«Авангард» сосредоточил своё внимание на обороне и особо в атаку не идёт.

42'

Барбашев! Опасно щёлкнул в нижний угол — Фурх в шпагате отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Омичи упрочили своё лидерство благодаря голу Соботки. «Морякам» нужно прибавлять в атаке, за два периода они нанесли всего шесть бросков в створ ворот Фурха — это очень мало.

39'

Классная атака прошла у хозяев! Сигарёв с острого угла не сумел переиграть Фурха!

38'

Во втором периоде мы так не увидели ни одной позиционной атаки у «моряков». Не держится шайба у «Адмирала».

37'

Казаков и Зубов получили по две минуты штрафа за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

37'

Зубов толкнул в спину Казакова, и тут же возникла стычка между хоккеистами.

36'

Омичи совершили перехват в чужой зоне! Бурдасов вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 6:0. Совсем ничего не получается у хозяев в атаке.

33'

Омичи уверенно контролируют ход встречи, не позволяя «морякам» подобраться к воротам Фурха.

32'
0:2

ГОЛ! Лемтюгов здорово поборолся в чужой зоне и сделал скидку на Соботку! Владимир выкатился на ворота, уложил на лёд Бобкова и поразил цель!

30'

Выстояли «моряки» в меньшинстве, вернулся на лёд Барбашев.

29'

Соботка! Со входа в зону зарядил по центру ворот — Бобков намертво забрал шайбу.

28'

Удаление у «Адмирала». Барбашев за подножку получил малый штраф.

26'

Краснослободцев с левого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы. А Казаков на скорости врезался в Фурха, небольшая пауза возникла.

24'

23'

Омичи красиво разыграли в касание! Лемтюгов с нескольких метров не попал в дальний угол.

22'

Удаление у «Адмирала». Иванов нарушил правила в борьбе с Кучерявенко.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичам удалось провести результативную атаку уже на первой минуте, точным броском отметился Михеев. В дальнейшем «ястребы» уверенно оборонялись, ничего опасного у ворот Фурха не возникало.

19'

Пережогин со входа в зону щёлкнул в дальний угол — мимо!

18'

Сумбурно действуют хозяева, многовато ошибок у «Адмирала» в атаке.

17'

Много борьбы в средней зоне, «морякам» не удаётся перевести игру к воротам Фурха.

15'

По броскам в створ равенство — 4:4.

14'

Медведев щёлкнул от синей линии! А затем Михеев добивал с острого угла, но не дошла шайба до ворот.

13'

Затяжную атаку провели хозяев, Фурх справился с серией дальних бросков по своим воротам.

12'

Иванов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Сигарёв в касание бросил низом — Фурх уверенно забрал шайбу.

11'

Без моментов прошло это большинство для «Адмирала», вернулся на лёд Лемтюгов.

10'

Не держится шайба у «моряков», даже в чужой зоне не удаётся расположиться.

9'

Удаление у «Авангарда». Лемтюгов нарушил правила против Ткачёва.

8'

Контратакой ответили «моряки»! Ткачёв под углом выкатился на ворота, но не дали ему бросить.

6'

Пережогин с Лемтюговым убежали два в два, но потеряли шайбу омичи.

4'

Казаков разогнал атаку по центру! Густафссон помешал Максиму бросить со средней дистанции.

3'

Большими силами атакуют «моряки», борьба идёт в основном в зоне гостей.

2'

Барбашев ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но у Ткачёва не получился бросок в касание.

1'
0:1

ГОЛ! Омичи сразу же перешли в атаку. Зубов от борта набросил на пятак, Пьянов прострелил вдоль ворот, а Михеев в касание поразил пустой угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Авангарда».