1 0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 120 зрителей (88% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 09:38
    1:0
    Юнас Анелёв
  • 105:14
    2:1
    Александр Кучерявенко
0'
20'
40'
60'
80'
100'
  • 27:22
    1:1
    Максим Казаков
Авангард — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАдмирал в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
06:14
Евгений Медведев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:38
Михаил Фисенко
задержка соперника клюшкой
2'
18:59
Виталий Меньшиков
толчок клюшкой
2'
22:41
Валентин Пьянов
удар клюшкой
2'
23:32
Денис Алексеев
2'
31:59
Александр Пережогин
2'
39:36
Шон Моррисонн
2'
45:03
2'
67:26
Джеймс Райт
2'
86:01
Артём Земчёнок
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-2-2-2-6-0 16
108'
2:1

ГОЛ! Бурдасов из-за ворот выглянул на пятак, откуда сделал точную передачу на Александра Кучерявенко, чей бросок с пары метров оказался голевым. На этом всё, дорогие друзья! «Авангард» вырвал победу в третьем овертайме, с чем мы его и поздравляем. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

107'

Илья Зубов нанёс неточный бросок с дальней позиции. Силы покидают игроков.

106'

Дэвид Бут прорвался по левому борту, после чего с кистей бросил в ближний угол. Будет вбрасывание.

105'

Всё чаще и чаще бросают дальневосточники, едва появляется возможность. В данной ситуации это вполне рабочая стратегия.

104'

Денис Алексеев бросил в ближний угол — голкипера не переиграл.

103'

Значительно поредели ряды на трибунах по сравнению с тем, что было четыре часа назад.

102'

Закончился штраф Земчёнка и теперь команды наконец-то играют в равных составах.

101'

Продолжаем.

100'

Нет, и во втором овертайме команды не смогли забить. Нас вновь ожидает перерыва, после которого соперники продолжат биться за одну-единственную шайбу.

100'

Пошла последняя минута второго овертайма.

99'

Каким-то чудом отбиваются хоккеисты в белой форме! Игорь Бобков крутится как белка в колесе.

98'

Соботка бросил в ближний — голкипер на чеку.

97'

Досталось Соботке по лицу. Уехал он за пределы площадки. Артём Земчёнок получил две плюс две за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

96'

Шайба, после броска Джеймса Райта, угодила в ловушку Фурху. Ничего опасного.

95'

Момент! Максим Казаков резко развернулся за воротами, выкатился на пятачок и своим броском угодил в Фурха.

94'

В последние минуты дальневосточники совсем перестали атаковать, чего нельзя сказать про омичей.

93'

Григорьев взял игру на себя, вошёл в чужую зону, но нанести бросок по воротам ему не позволили соперники.

92'

Медведев вошёл в чужую зону, прицелился и затем мощно бросил по воротам — вратарь на высоте.

91'

Виталий Меньшиков бросил с дальней дистанции — шайба пролетела мимо створа.

89'

Возвращается на площадку Джеймс Райт. В равных составах играют команды.

88'

Момент! Шайба, после броска Мартынова, угодила в штангу. Загорелся свет, но взятия ворот не было.

87'

Джеймс Райт получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

86'

Дэвид Бут самостоятельно вошёл в чужую зону, после чего из-под двоих защитников нанёс точный бросок в ближний угол — голкипер на высоте.

85'

«Авангард» владеет преимуществом, бросив все свои силы вперёд.

84'

Пестушко мог бросать самостоятельно, но что-то его смутило и в итоге он сделал передачу.

83'

Не боятся бросать с дальних дистанций игроки обеих команд.

82'

Виктор Александров пытался в касание переправить шайбу в чужие ворота — не получилось.

81'

Продолжаем.

80'

Вот и овертайм подошёл к концу. Ситуация на площадке не меняется. Моменты создаются, но реализации нет. Ждём продолжения встречи!

80'

Пошла последняя минута первого овертайма!

79'

Сорвалась шайба с крюка у Пережогина. А ведь момент мог получиться крайне опасным!

78'

Всё больше и больше стараются играть дальними набросами дальневосточники. Видимо, силы уже начинают постепенно покидать игроков обеих команд.

76'

Дэвид Бут подстраховал своих партнёров, находящихся на пятаке. Продолжается атака «Авангарда».

75'

Вадим Краснослободцев не смог в упор переиграть Фурха, упавшего ему в ноги за шайбой.

74'

Валентин Пьянов не смог бросить из-под защитника с левого борта.

73'

Всё меньше и меньше опасных моментов становится в игре. Скорости, тем не менее, сильно не падают.

72'

Николай Лемтюгов бросил с расстояния — шайба пролетела мимо ворот.

71'

Волченков вернулся на лёд. Уровнялись составы команд.

70'

Фурх дважды подряд спасает свою команду после набросов с разных бортов.

69'

За подножку малым штрафом наказан Антон Волченков.

68'

Пережогин успел отвоевать шайбу у чужих ворот, но быстро сориентироваться впереди не получилось. Продолжается атака хозяев площадки.

67'

Дмитрий Саюстов сам себя загнал под прессинг, после чего пришлось бросать по воротам — Фурх на высоте.

66'

Как-то не идут быстрые атаки у дальневосточников, хотя возможность есть.

65'

С набросом на пятачок от левого борта защитники в белой форме справились без труда.

64'

Пока что «Адмирал» выглядит не лучшим образом в овертайме. Шайба не покидает игроков «Авангарда».

63'

Уже на первых минутах хоккеисты в чёрной форме могли оформлять победу. Не удалось — игра продолжается.

62'

Момент! Илья Михеев прорвался к чужим воротам, после чего оставил шайбу Александру Кучерявенко, который в упор не смог попасть в створ.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — основное время подошло к концу. Оба коллектива могли вырвать победу, но победителя они так и не выявили. Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Игорь Бобков спасает свою команду после опасного броска с ползоны из-под защитника.

58'

Оскар Бартулис выкатился на ударную позицию, но до броска дело не дошло.

57'

Длинный наброс на пятачок «Адмирала» едва не завершился голевым подставлением клюшки!

55'

Виталий Меньшиков накрутил двоих соперников, после чего сделал передачу на коротке, которая была перехвачена.

54'

Очень много остановок стало возникать в последнее время. Похоже, что команды не станут рисковать.

53'

Антон Бурдасов кое-как умудрился выбросить шайбу вперёд, находясь под прессингом двоих соперников. Лишь бы не дать возможности для контратаки.

52'

«Авангард» начинает давить, серьёзно прессингуя соперников в из же зоне.

51'

Даниил Курашов бросил от левого борта. Шайба угодила в клюшку одного из соперников.

50'

Момент! Виталий Меньшиков от синей линии зарядил по воротам — шайба пролетела рядом с дальней штангой.

48'

Морриссон возвращается на лёд, отбыв своё наказание. В равных составах продолжают играть соперники.

47'

Медведев бросил от синей линии. На пятачке было подправление — голкипер на месте.

46'

Джеймс Райт сумел бросить по воротам, однако шайба пролетела мимо створа.

45'

Шон Моррисонн схлопотал две минуты за задержку соперника руками.

44'

Игра медленно, но верно перешла в среднюю зону.

43'

Едва не перехватили шайбу в средней зоне хоккеисты в чёрной формеэ Могла бы получиться голевая контратака.

42'

Пережогин отбыл две минуты штрафа. В полном составе «Авангард».

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. «Адмирал» сумел сравнять счёт, да и в целом гости выглядели значительно увереннее, нежели в первой двадцатиминутке. Пока что совершенно непонятно, кто же ближе к победе, так что всё будет решаться в заключительной части матча. Перерыв.

40'

За выброс шайбы малым штрафом наказан Александр Пережогин.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Иванов выехал из-за ворот на скорости уводя защитника, после чего бросил в дальний угол — шайба улетела к борту.

38'

Всё-таки немного поджимают дальневосточники своих соперников.

37'

Немного сумбурная пошла игра. Бросок может быть нанесён с любого расстояния, а шайба постоянно ходит от одного коллектива к другому.

36'

Игорь Бобков играет во втором периоде супер уверенно! Ни разу не заставил партнёров по команде засомневаться в себе.

34'

Очередное большинство ни к чему не привело. В равных составах играют коллективы.

33'

Шайба дошла до Ильи Михеева, чей бросок принял на себя один из оппонентов.

32'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Денис Алексеев.

31'

Угодила шайба в арбитра, который не сразу пришёл в себя. Но сейчас с ним всё в порядке.

29'

Сравняли счёт гости, так что теперь «Авангарду» всё придётся начинать с нуля.

28'
1:1

ГОЛ! Шайба дошла до Казакова, который от синей линии неотразимо прямым броском отправил её под перекладину. Голевую передачу записал на свой счёт Артём Земчёнок.

27'

Вернулся на лёд Пьянов. В полных и равных составах играют команды.

26'

Грамотно выстроили оборону омичи, многого гостям не позволяя.

25'

Несколько неплохих бросков нанести адмиральцы, но сравнять счёт у них не получилось. Тем временем Валентин Пьянов получает две минуты, так что большинство продолжается.

24'

Оскар Бартулис получил передачу на синей линии, с которой бросил по воротам, но попал в одного из оппонентов.

23'

Виталий Меньшиков схлопотал две минуты! Не могут команды без удалений.

22'

Возвращается на лёд Михаил Фисенко. В равных составах играют команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что «Авангард» смотрится несколько эффективнее и интереснее. «Адмирал» старается изо всех сил, сопротивляется, но над реализацией моментов гостям нужно ещё поработать. Перерыв.

20'

Михаил Фисенко присел на две минуты.

19'

Дмитрий Саюстов поборолся за шайбу на чужом пятке, но выиграть шайбу для своей команды не получилось. Продолжают атаковать дальневосточники.

18'

Две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой получил Евгений Медведев.

17'

Сумели зажать игроков «Адмирала» в их же зоне подопечные Александра Андриевского.

16'

Наброс на пятачок едва не завершился опасным броском в упор. Успел Фурх накрыть шайбу.

15'

Хороший темп набрали команды в последние минуты. Без остановок.

14'

Лемтюгов получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда хлёстко бросил в ближний угол — Бобков на высоте!

13'

Преимущество «Авангарда» непоколебимо. Близки хозяева встречи ко второй шайбе.

11'

Эрик Густафссон длинной передачей в чужую зону пытался найти кого-нибудь из партнёров. Не получилось.

10'
1:0

ГОЛ! Юнас Анелёв получил передачу в чужой зоне, на паузе убрал защитника и неотразимо бросил в дальний угол.

9'

Вернулся Илья Иванов на площадку. В равных составах играют команды.

8'

Не слишком удачно проходит большинство омского клуба. Броски есть, но оборона дальневосточников держится уверенно.

7'

Илья Иванов получает две минуты за толчок соперника.

6'

«Адмирал» активно прессингует впереди, стараясь своевременно перехватить шайбу.

5'

Александров бросил с неплохой позиции, но шайба пролетела мимо ворот.

4'

Илья Зубов неплохо поборолся за шайбу у лицевого борта, но шайба всё равно отскочила к соперникам.

3'

Владимир Соботка бросил от синей линии — шайба до ворот не дошла.

2'

Омичи спокойно и размеренно начинают встречу, никуда не торопясь.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.