1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 902 зрителя (83% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 44:45
    1:3
    Томаш Зогорна
0'
20'
40'
60'
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

толчок на борт
2'
16:22
Никита Камалов
задержка соперника клюшкой
2'
19:22
удар клюшкой
2'
20:00
Михаил Мальцев
задержка соперника
2'
26:08
Арсений Бринкман
выброс шайбы
2'
29:39
2'
40:46
Михаил Бердин
грубость
2'
54:30
Глеб Корягин
подножка
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена! СКА в Хабаровске уверенно переиграл местный «Амур» — 3:1. Сегодня в составе «армейцев» дебютными шайбами в КХЛ отметились Никита Чибриков, ставший самым молодым автором гола в истории питерского клуба, а также Иван Володин. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Корягин удалён за подножку — это приговор для «Амура». В большинстве СКА поиграет в концовке периода.

59'

Ткачёв бросал, Тренин добивал — шайба не залетела в ворота «Амура»!

58'

Аликин уже готов смениться, но отмашки с лавки пока нет.

57'

СКА берёт тайм-аут. Нужна «армейцам» эта пауза. 56:36 — время на кубе.

57'

Давили, бросали, но Бердина хабаровчане не переиграли — отстояли «армейцы» в меньшинстве!

56'

Бердин отдувается за своё удаление — среагировал голкипер СКА с двумя бросками подряд!

55'

Накаляются страсти на льду! Бердин получил две минуты штрафа за грубость! Впереди большинство «Амура»! Чибриков будет отбывать штраф за своего вратаря.

54'

Подколзин по центру пересёк чужую синюю линию и бросил кистями — мимо!

53'

Ткачёв в падении бросал из центра зоны — Аликин надёжен! Сработала замена вратаря — надо признать.

52'

В третьем периоде есть у «Амура» игровое преимущество, но СКА в обороне не тушуется.

51'

И ещё один перспективный выпад хозяев в атаку! Выскочила шайба на пятак гостей, но Камалов не подсуетился!

50'

Зоркин от синей линии мощно зарядил — Йордан принял шайбу на себя!

49'

«Три в три» развивали хабаровчане атаку, но потеряли шайбу в зоне соперника.

48'

Дыбленко грубо ошибся в своей зоне, Гинек Зогорна шайбу подобрал, но Зоркин подстраховал партнера, накрыв атаку «Амура».

47'

Полунин набросил на пятак, где активно «копал» Бутузов, но Бердин щитком шайбу закрыл!

46'

Предостаточно времени у «Амура» на камбэк, но это при условии, если «тигры» не будут сбавлять оборотов.

45'
1:3

ГОЛ! Размочили всё-таки Бердина! С броском в упор Гинека Зогорна кипер СКА справился, но уже добивание Томаша в открытые ворота стало голевым!

44'

СКА надёжно отработал две минуты игры в обороне. Могли ещё «армейцы» и забросить в меньшинстве — Мальцев был близок к успеху.

43'

После броска Вячеслава Ушенина шайба от борта выскочила на питерский пятак, но Камалов не подстроился под добивание!

42'

Томаш Зогорна получил повреждение у борта — игровой момент. Нужна чеху помощь врачей.

42'

Мальцев не реализовал выход «один в ноль» — не удалось Михаилу закатить шайбу за щиток вратаря!

41'

Кузьменко в зоне атаки завалил Йордана на лёд — удаление за подножку. Большинство «Амура».

41'

Продолжим хоккейный разговор! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! СКА за время второго периода лишь упрочил преимущество в счёте — Ткачёв реализовал свой шанс, 0:3. «Амур» претендовал на свою заброшенную шайбу, а то и на парочку, но Бердин планы хабаровчан разрушил, совершив ещё несколько запоминающихся спасений.

39'

Ух, какой момент! Грязнов бросил таким образом, что шайба от борта выскочила на пятак — Аликин успел с «ленточки» смахнуть неприятности!

38'

Провалились гости в обороне, подарив сопернику атаку «два в одного»! Пьянов бросил за счёт партнера — мимо цели!

37'

Не разобрались «армейцы» на входе в зону атаки — положение вне игры заметил лайнсмен.

36'

Братья Зогорна создали выход на ворота СКА «2 в 1»! Томаш отдал на пятак, но Гинек с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком Бердина!

35'

Дыбленко выполнил дальний бросок — Аликин в ловушку шайбу заманил.

34'

Тренин получил передачу у ворот «Амура», никто не мешал бросать, но шайба ушла с крюка клюшки!

33'

Катили гости в атаку «три в два», но пас от правого борта в центр не прошёл. Вернулись хозяева в оборону.

32'

Неплохое большинство от «Амура», в котором были и броски по воротам, но пробить Бердина не удалось.

31'

Йордан из-под защитника резко бросил с кистей — Бердин блином шайбу отбил!

30'

Бринкман выбросил шайбу за пределы площадки — две минуты штрафа. Ещё одно большинство «тигров».

30'

Белов перехватил шайбу в зоне атаки, после чего Ткачёва в две передачи вывели на бросок из левого круга вбрасывания- неточно.

29'

Выстояли питерцы в меньшинстве. Бердин продолжает своими спасениями нервировать хабаровскую публику!

28'

Шикарная атака «Амура», но Бердин не пустил шайбу в ворота! Якупов использовал отскок шайбы от борта на пятак, но своим броском попал в щиток вратаря, а затем Бердин накрыл шайбу!

28'

В опасную контратаку вышли «армейцы»! Подколзин справа сместился в центр зоны и нанёс бросок — Аликин надёжен!

27'

Мальцев удалён на две минуты за задержку соперника. Первое большинство «Амура» в этом матче.

27'

Корягин нанёс ещё один бросок — всё больше нагрузка на Бердина!

26'

Бердин ошибся, выдав передачу у ворот на Рассказова, но бросок в упор не достиг цели — кипер СКА быстро исправился!

25'

Горшков доставил шайбу на пятак, Владислав Ушенин ушёл под острый угол и бросил низом — Бердин щитком среагировал!

24'

Цыплаков проверил «холодного» Аликина — хабаровский кипер справился с броском молодого «армейца»!

23'

Аликин теперь отвечает за последний рубеж «Амура».

23'

Лангхамера отправили на лавку. Мареку не привыкать.

23'
0:3

ГОЛ! Опять они ждали игры в равных составах! Ткачёв получил передачу в центре зоны, ушёл правее и хлёстким броском загнал шайбу в дальний угол ворот!

23'

Дыбленко в касание мощно щёлкнул — рядом со штангой! В полном составе «Амур»!

22'

Появился у хабаровчан на льду четвёртый полевой!

22'

Ещё один бросок Белова с той же точки — вновь во вратаря!

21'

Белов с ходу бросил из левого круга вбрасывания — Лангхамер сделал шаг на встречу и принял шайбу в корпус!

21'

Стартовал второй период матча в Хабаровске! СКА начинает в большинстве — в формате «3 на 5».

20'

Перерыв! Первые 15 минут игры прошли в равной борьбе, но затем уже СКА взялся за дело. Чибриков и Володин своими бросками поразили ворота «Амура» — дебютные голы «армейцев» в КХЛ! Хабаровчане ещё при ничьей могли рассчитывать на заброшенную шайбу, но Бердин знатно сейванул, накрыв выход «2 в 1».

20'

Одновременно с сиреной судья зафиксировал ещё одно удаление в составе «Амура» — Томаш Зогорна наказан малым штрафом за удар клюшкой. Второй период СКА начнёт в двойном большинстве!

20'

Камалов задержал клюшкой Кузьменко — удаление. Второе большинство для СКА.

19'
0:2

ГОЛ! Ждали игры в равных составах! Володин добавил ногами, убежал от защитников, вырулил на пятак и запустил шайбу в домик вратарю! И для Ивана эта шайба стала дебютной в КХЛ!

18'

Без проблем «Амур» нейтрализовал большинство соперника.

18'

Пока удачно «тигры» отбрасывают шайбу из своей зоны.

17'

Турбин толкнул Тренина в борт — двухминутное удаление выписано хабаровскому защитнику. СКА получает большинство — первое в матче.

16'
0:1

ГОЛ! Казалось заглохла питерская атака с ходу, но шайба удачно отскочила на клюшку Чибрикова, который, недолго думая, нанёс бросок — рикошет на пятаке помешал Лангхамеру среагировать! Первая шайба 17-летнего «армейца» в КХЛ! Самый «молодой» гол СКА в истории лиги!

15'

Ещё одну атаку провёл «Амур», но на этот раз с броском — Йордан дальним выстрелом не смог пробить Бердина.

14'

Томаш Зогорна не стал бросать под острым углом, а передача в центр зоны на Машина не прошла!

13'

Ошиблись хозяева на выходе из собственной зоны, после чего последовал наброс к воротам — Лангхамер щитком здорово сыграл.

12'

Горшков мощным броском от правого борта целился в дальний угол ворот — неточно!

11'

Заходили хабаровчане на гол! Потеряли питерцы шайбу на своей синей линии, сразу пошёл контрвыпад «2 в 1», Полунин покатил на дальнюю штангу, откуда Бутузов казалось бросал наверняка — Бердин потащил!

10'

Пробовали «тигры» поймать соперника на смене, но не прошла передача Бутузова под чужую синюю линию.

9'

Завгородний справа резко бросил в направлении ближнего угла ворот — Лангхамер закрыл пространство у ближней штанги!

9'

Момент! Кузьменко пытался затолкать шайбу в ворота «Амура» — Лангхамер плотно щитки прижал ко льду!

8'

Полунин сделал вираж за воротами СКА, но выбраться на пятак ему не позволили.

7'

Пока в игре больше хитов, чем бросков по воротам. Продолжается борьба за инициативу.

6'

Файзуллин с кистей набросил от синей линии — Бердин чётко сыграл ловушкой.

5'

Проверили «тигры» Бердина на прочность! Гинек Зогорна бросал в ближний угол ворот — «армейский» кипер надёжен!

4'

Вот и «Амур» провёл позиционную атаку, но серьёзно нагрузить Бердина не удалось.

3'

СКА на первых минутах встречи больше атакует. Быстро «армейцы» привыкли к чужому льду.

2'

Кузьменко развернулся у левого борта, легко ушёл от защитника и бросил под острым углом — промах!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Знакомимся с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

02.10.2020 12:00