0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 951 зритель (98% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

нарушение численного состава
2'
11:35
2'
45:11
2'
49:22
Игорь Руденков
задержка соперника клюшкой
2'
56:08
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Амур» — 2:0. «Армейцам» в третьем периоде удалось додавить соперника — отличились Якупов и Земчёнок. Игорь Шестёркин отразил 15 бросков и провёл сухой матч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
0:2

ГОЛ! Барабанов развернулся за воротами и сделал скидку в центр зоны, а Земчёнок в касание вогнал шайбу в дальний угол!

60'

«Амур» в полном составе. 30 секунд есть у хабаровчан, чтобы спасти игру.

59'

Тихонов сделал скидку на правый край, Плотников в касание послал шайбу выше перекладины!

59'

Лангхамер справился с дальним броском Хафизулина. Вернулся на лёд Руденков.

58'

Втроём остались хабаровчане — нарушение численного состава у «Амура». Файзуллин отправился на скамейку штрафников.

57'

Удаление у «Амура». Руденко на пятаке придержал Дацюка.

57'

Опасно! Дацюк получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил в угол — Лангхамер выручил.

56'

Хабаровчане провели атаку левым флангом, Рундблад успел накрыть бросок Йордана.

55'

И в третьем периоде «армейцы» чаще бросают в створ — 9:2.

54'

Руденков опасно бросил с пятака! Шайба рикошетом от Гаврикова улетела за пределы площадки.

53'

Файзуллин убежал по левому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба прошла выше перекладины.

52'

Без моментов прошло большинство для «Амура». Вернулся на лёд Гусев.

51'

Хабаровчанам даже в зону не удаётся войти. Уверенно обороняются питерцы.

50'

Удаление у СКА, Шестёркин на пятаке сделал подножку сопернику. Гусев пошёл отбывать штраф.

49'

Ещё момент у Якупова! Наиль с острого угла бросил во вратаря.

48'

Грбас подключился к атаке и прострелил на пятак, партнёры не успели к шайбе.

47'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Гусев ушёл за ворота, стянул на себя двух соперников и сделал скидку на Якупова, который вколотил шайбу в сетку ворот!

46'

Удаление у «Амура». Кацуба с нарушение правил остановил прорыв Бывальцева.

44'

Прохоркин бросил с правого края, сам же полез на добивание, но хабаровчане выбросили шайбу с пятака.

43'

Рундблад прошёл по правому флангу и бросил в верхний угол — Лангхамер без проблем забрал шайбу.

42'

Файзуллин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Второй период прошёл с огромным преимуществом «армейцев» — гости много времени владели шайбой и втрое перебросали соперника — 15:5. Пока без голов, ждём третий период.

39'

Барабанов приложился с правого края, шайба выскочила на пятак, но Лангхамер прижал её ко льду.

38'

Руденков! Подобрал шайбу и с ползоны целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

37'

Контратака прошла у «Амура», Рассказов приложился со входа в зону — промах!

36'

Во втором периоде огромное преимущество у СКА по броскам в створ — 13:2.

35'

У Сергея Плотникова юбилей — этот матч 500-й для форварда «армейцев» в КХЛ.

34'

Гусев подобрал шайбу, прошёл по флангу и бросил по центру — Лангхамер забрал шайбу.

33'

Дацюк технично убрал защитника и бросил из круга вбрасывания! Шайба прошла рядом с девяткой.

32'

«Амур» весь период обороняется. Никак не удаётся хабаровчанам отодвинуть игру от своих ворот.

31'

Ли подобрал шайбу и со входа в зону бросил из-под защитника! Лангхамер ловушкой зацепил шайбу.

29'

Барабанов развернулся за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Лангхамер перекрыл щитками.

28'

Во втором периоде «армейцы» много времени проводят в позиционных атаках. Большое преимущество у СКА.

27'

Момент! Файзуллин рванул по центру, обыграл защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина.

25'

Тихонов, Плотников и Дацюк долго комбинировали в чужой зоне, с трудом отбились хабаровчане.

24'

Кузьменко ушёл за ворота и прострелил на пятак, Бывальцеву помешали бросить из убойной позиции.

23'

Звено Дацюка провело затяжную атаку, Лангхамер справился с дальним броском Рундблада.

22'

Кузьменко из угла площадки сделал перевод в центр на Барабанова, который зарядил по воротам! Лангхамер намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хабаровчане создали несколько моментов на первых минутах, но постепенно инициатива перешла к СКА. «Армейцы» владели территорией и перебросали соперника, но забить пока никому не удалось.

18'

Ошиблись «армейцы» в чужой зоне. Горшков получил передачу на ход и бросил в упор — Шестёркин среагировал.

17'

Затяжную атаку провели хозяева, Швиденко набросил от синей линии, но Горшкову и братьям Ушениным не удалось добить с пятака.

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 13:5.

15'

Тихонов опасно бросил после выигранного вбрасывания! Шайба прошла рядом с девяткой.

14'

Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Руденков.

14'

Прохоркин поставил корпус и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть голкипера.

13'

Гусев подхватил шайбу, выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Лангхамер потащил!

12'

Нарушение численного состава у «Амура». Руденков отправился на скамейку штрафников.

10'

Затяжная атака «Амура». Файзулин приложился с ползоны, шайба после рикошета ушла в сторону.

9'

Горшков промчался по левому флангу, резко сместился к центру и бросил в противоход Шестёркину — голкипер щитком среагировал!

8'

Тихонов от борта сделал перевод в центр зоны, Дацюк целил в нижний угол — Лангхамер отразил шайбу в сторону.

7'

Рундблад подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак — Кетов не успел к шайбе.

6'

Барабанов! Из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Лангхамер блином зацепил шайбу.

5'

Опасно! Хозяева выкатились два в два, Зогорна на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Шестёркин в падении спас команду!

4'

Отличный темп на первых минутах. Хабаровчане забрали шайбу и штурмуют ворот Шестёркина.

3'

Момент! Руденков развернулся у борта, бросил в ближний угол и попал в штангу, а затем Шестёркин накрыл шайбу!

2'

Хабаровчане провели атаку левым флангом, Владислав Ушенин прострелил вдоль ворот, но Горшков не успел к шайбе.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

02.11.2018 19:30