2 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 645 зрителей (53% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 10:55
    1:1
    Иван Морозов
0'
20'
40'
60'
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка игры
2'
10:35
Ефим Гуркин
выброс шайбы
2'
15:22
Ефим Гуркин
удар коленом
2'
27:07
нарушение численного состава
2'
32:29
Степан Санников
задержка соперника
2'
35:39
Никита Чибриков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:01
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! «Сибирь» на выезде переиграла СКА — 4:1. Юусо Пуустинен отметился дублем! По понятным причинам эту победу новосибирцев никак нельзя назвать сенсационной. В составе питерских «армейцев» мы увидели россыпь дебютантов, которые могут занести себе этот матч в актив. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

«Сибирь» мешает розыгрышу лишнего — плотно гости обороняются своей четвёркой полевых.

58'

Тимашов удалён за подножку. Впереди питерское большинство.

57'

Подколзин создал для себя момент, опасно бросив из центра зоны — Сятери надёжен в игре ловушкой!

56'

Пожалуй, такую игру уже «Сибирь» не отдаст, но СКА не смотрит на табло, активно действуя в зоне атаки.

55'
1:4

ГОЛ! Алексеев от синей линии кистями бросил, а Пуустинен на пятаке совершил подправление — шайба прошла в домик голкиперу! Дубль Юусо!

55'

Пуустинен мощно в касание бросил от левого борта — Бердин в ловушку спрятал шайбу!

54'

Выдержали «армейцы» две минуты меньшинства, хотя сибиряки и заставили Бердина поработать.

53'

У Романцева был шанс на добивание с пятака, но не сумел поднять шайбу над вратарём!

53'

Руохомаа щёлкнул от синей линии, далее Пуустинен поддержал старания соотечественника — Бердин справился!

52'

СКА остаётся в меньшинстве. Чибриков две минуты штрафа получил за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

51'

Сятери щитком парировал шайбу после броска из центра зоны — смотрелось неопасно.

50'

Плотно новосибирцы действуют в обороне, оставляя питерцев без опасных бросков по воротам.

49'

Длительная смена получилась у «Сибири» в зоне соперника. Пару набросов к воротам СКА — безрезультатно.

47'

Ващенко потерял шайбу на синей линии, позволив Ли убежать к воротам СКА, но Бердин справился с угрозой!

46'

Аалтонен из-под защитника резко бросил кистями — шайба после рикошета прошла мимо гостевых ворот!

45'

Зоркин зарядил от синей линии — подвела точность! Заставили новосибирцев проброситься.

44'

«Сибирь» грамотно переводит игру в зону соперника, при этом исключая поспешные броски.

43'

Спиридонов бросал со входа в зону атаки — мимо ближнего угла ворот «Сибири».

42'

У Романцева не получился бросок с неудобной руки — Коромыслов сумел навязать плотную борьбу.

41'

Стартовал третий период нашего матча!

40'

Сирена! Команды отправились на перерыв! И во втором периоде мы увидели две заброшенные шайбы, но все в исполнении «Сибири» — Евгений Чесалин и Юусо Пуустинен реализовали свои моменты. У СКА на камбэк ещё есть третья 20-минутка встречи!

40'

Ткачёв не смог замкнуть острый прострел Николаева — не попала шайба на клюшку!

39'

Пуустинен перехватил шайбу в средней зоне, но далее выполнил безадресную передачу.

38'
1:3

ГОЛ! Пуустинен обокрал защитника СКА в зоне атаки, улучшил позицию и прицельным броском запустил шайбу под перекладину ворот!

38'

Уверенно новосибирцы нейтрализовали большинство питерцев.

37'

В пять нападающих СКА играет в большинстве. Ткачёв — на синей линии. Розыгрыш идёт, но пока без бросков.

36'

И ещё одно большинство заработали «армейцы». Санников удалён за задержку соперника.

35'

В полном составе «Сибирь». Неплохо СКА действовал в большинстве, стараясь много бросать по воротам, но, пожалуй. не хватило игры на пятаке.

34'

Серия бросков по воротам «Сибири», но не всегда шайба доходит до Сятери. Зоркин щёлкнул издали — голкипер надёжен!

33'

Нарушение численного состава замечено у сибиряков.

33'

«Сибирь» берёт тайм-аут. Повлияла на тренерский штаб гостей активная игра соперника.

33'

Чибриков неплохо скинул шайбу на пятак, но там внимательно сработали гости.

32'

Кирсанов от синей линии кистями метнул шайбу — Сятери разобрался в игре щитками!

31'

Хорошими позиционными атаками обмениваются команды. В средней зоне шайба практически не задерживается.

30'

Зоркин кистями бросил в направлении ближней девятки — чуть правее задуманного! Выстояли новосибирцы в меньшинстве.

29'

Шашков на себя принял бросок Брикмана от синей линии. Вышла шайба из зоны «Сибири».

28'

Гуркин наказан малым штрафом за удар коленом. Возможность у «армейцев» поиграть с численным преимуществом.

28'

Обменялись команды опасными атаками, мог счёт измениться, но вратари сыграли безупречно!

27'
1:2

ГОЛ! Гуркин подключился в атаку, исполнил аккуратную подкидку к воротам, Чесалин подхватил шайбу, отправив её в итоге под щитком вратаря!

26'

Хуснутдинов на хорошем ходу докатил до ворот «Сибири» и низом бросил с неудобной — Сятери вновь в работе!

25'

Подколзина вывели на бросок с близкого расстояния — Сятери среагировал!

24'

Гуркин сначала пальнул от синей линии, а далее набросил от левого борта — Бердин оставил шайбу в ловушке.

23'

Тимкин блокировал бросок от синей линии. Никак не могут новосибирцы нагрузить голкипера СКА.

22'

Ромаев скрыл свой бросок, но шайба рикошетом от конька Аалтонена улетела за пределы площадки.

21'

Продолжим! Второй период.

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде команды пошли на обмен шайбами — 1:1. На гол Ефима Гуркина, «армейцы» ответили реализованным буллитом — Иван Морозов отличился. Молодые хоккеисты СКА, которые сегодня дебютировали в КХЛ, достойно смотрятся на фоне опытных игроков «Сибири». Посмотрим, что будет дальше.

19'

Шаров набрал скорость, полез на «армейский» пятак, но не сумел один в один обыграть Коромыслова.

18'

В полном составе новосибирцы. Не использовали питерцы большинство, хотя почти все две минуты провели в зоне соперника.

17'

Бринкман получил передачу в центре зоны, откуда щёлкнул в касание — шайба не пролезла в ворота «Сибири»!

16'

Гуркин удалён на две минуты за выброс шайбы. Впереди большинство СКА.

15'

«Сибирь» в своей атаке выдала два дальних броска — шайба не дошла до ворот.

14'

Кузьменко из центра зоны бросил кистями — в крестовину попала шайба!

13'

Ткачёв выскочил из штрафного бокса, сразу же получил шайбу, добрался до ворот «Сибири» и бросил под острым углом — Сятери на месте!

12'

Пуустинен не решился на бросок, а передача на пятак не прошла — Санников и Романцев вели борьбу у чужих ворот.

11'
1:1

ГОЛ! Реализован буллит! Морозов исполнил бросок над щитком вратаря!

11'

Тимкин в контратаке докатил до ворот гостей, где на нём сфолил Руохомаа — буллит!

11'

«Армейцы» наказаны малым штрафом за нарушение процедуры вбрасывания. Ткачёв отправился отбывать командное удаление.

11'

СКА ответил своей «позиционкой» с последующим броском Морозова — выше ворот.

10'

Хорошая позиционная атака «Сибири» завершилась броском Гуркина из левого круга вбрасывания — Бердин закрыл ближний угол ворот!

9'

Новосибирцы лучше стали контролировать шайбу. Всё больше игры в зоне питерцев.

7'
0:1

ГОЛ! Гуркин задумал прострел на дальнюю штангу, Хуснутдинов пытался сыграть на перехвате, но в итоге шайба от конька «армейского» игрока залетела в ворота!

7'

«Сибирь» провела активно первые смены в игре, затем уже СКА взялся за позиционные атаки. Пока работы у вратарей не так и много.

6'

Санников имел шанс замкнуть прострел на пятак — Бердин помешал!

5'

Питерцы вновь показали свою позиционную атаку, но шайба больше ходила по периметру.

4'

На красной линии жёстко столкнулись два игрока «Сибири»! Обошлось без травм.

3'

СКА повозил шайбу по зоне соперника, но дальнейший наброс к моменту у ворот Сятери не привёл.

2'

Саюстов с ползоны кистями бросил — Бердин щитком шайбу парировал!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Знакомимся с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.09.2020 19:30