1 1 1
2
0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 547 зрителей (52% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:47
2'
24:14
2'

0-4-0-0 4
61'

Матч окончен! СКА на своём льду одержвал волевую победу в овертайме над «Салаватом Юлаевым» — 3:2. Уфимцы по ходу встречи выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. Бурдасов ответил дублем, а в овертайме Ткачёв принёс «армейцам» победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
3:2

ГОЛ! На 14-й секунде овертайма «армейцы» вырвали победу! Кемппайнен пошёл в прессинг в чужой зоне и отобрал шайбу у Гранлунда. Финн прострелил на пятак — Ткачёв легко разобрался с Метсолой и поразил пустой угол!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! «Армейцы» в третьем периоде отыгрались благодаря голу Бурдасова, оформившего дубль. В дальнейшем на льду шла равная борьба, моментов было немного. Впереди овертайм!

59'

Затяжная атака первого звена «армейцев». Каменев с правого края прострелил на пятак — уфимцы перехватили шайбу.

58'

Аскаров справился с набросом от синей линии. Уфимцы активно проводят концовку периода.

56'

Момент у «Салавата»! Сошников от борта сделал разрезающую передачу в центр — Картаев подхватил шайбу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Аскарова.

55'

Уфимцы провели позиционную атаку, Аскаров справился с дальним броском Хохрякова.

53'

Сошников укрыл шайбу корпусом, совершил рывок по правому флангу, но Хафизуллин здорово поборолся и выбил у него шайбу.

52'

Перешла борьба в среднюю зону, осторожная игра пошла. Не рискуют команды.

50'
2:2

ГОЛ! Кузьменко от борта сделал перевод в центр зоны, Морозов в касание зарядил по воротам — Метсола отразил, но Бурдасов выиграл борьбу на пятаке у Семёнова и добил шайбу в сетку! Был запрос от уфимцев на видеопросмотр, но судьи определили, что шайба не покинула пределы площадки — хороший гол.

49'

Аалтонен убежал по левому флангу и прострелил на пятак — уфимцы перехватили и вывели шайбу из зоны.

48'

Уфимцы грамотно действуют вторым номером, не позволяя «армейцам» подобраться к воротам Метсолы.

46'

Маннинен ускорился по центру и бросил со средней дистанции — Аскаров выручил.

45'

Питерцы много времени проводят в позиционных атаках, но нет бросков по воротам.

44'

Бенгтссон подключился к атаке, прокатился по левому флангу и сделал перевод в центр — уфимцы накрыли бросок Каменева с пятака!

42'

Уфимцы активно встречают «армейцев» в средней зоне. Идёт борьба за шайбу на старте периода.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Бурдасов во втором периоде отыграл один гол при игре в большинстве. «Армейцы» наладили контроль над шайбой и создавали давление на ворота Метсолы. Всё самое интересное впереди!

39'

Шанс у СКА! Антипин от борта сделал шикарный перевод в центр, Каменев принял шайбу, но из убойной позиции не попал по воротам.

38'

Сошников совершил рывок по правому флангу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Аскарова в ближнем бою.

37'

Момент! Аалтонен вылез из-за ворот и резко бросил с острейшего угла — Метсола блином парировал.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 5:4.

35'

Хафизуллин от синей линии набросил на ворота — уфимцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

34'

Хартикайнен опасно атаковал с ползоны — Аскаров грамотно занял позицию и забрал шайбу.

32'

Аскаров ушёл за ворота и красивым финтом обыграл Кугрышева! Эффектно получилось.

31'

Мухамадуллин получил пас на синей линии и пальнул по воротам — Аскаров намертво забрал шайбу.

30'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Кугрышев.

30'

Бурдасов щёлкнул с правого края — шайба просвистела рядом со штангой! Уфимцы выиграли подбор и не дали состояться добиванию.

29'

Не получился бросок у Кузьменко с правого края — вышла шайба из зоны «Салавата».

28'

Удаление у «Салавата». Кугрышев в борьбе за воротами заплёл ноги Аалтонену.

27'
1:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Ткачёв сделал перевод на правый край — Бурдасов подстроился и в касание вогнал шайбу в ближний угол ворот! Метсола не успел переместиться.

25'

Удаление у «Салавата». Маннинен за подножку получил малый штраф.

24'

Ткачёв убежал по левому флангу и прострелил на пятак! Морозову помешали замкнуть.

22'

С хорошим настроем «армейцы» вышли на второй период — перешла игра в зону гостей.

21'

Аскаров появился на льду вместо Бердина.

21'

Замена вратаря в перерыве произошла у СКА.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы впереди благодаря шайбам Маннинена и Сошникова. В целом, гости владели преимуществом и вдвое перебросали «армейцев» — 10:5.

18'

Ларсен подключился к атаке и сделал перевод на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

17'

«Армейцы» большими силами пошли вперёд! Метсола потащил бросок с пятака в упор.

16'
0:2

ГОЛ! Закрепились уфимцы в чужой зоне, Кугрышев сделал перевод на правый край — Сошников принял шайбу и с кистей зарядил в ближний угол ворот!

15'

Ларсен! От синей линии пальнул по воротам — Бердин переместился и забрал шайбу.

14'

Удаление у СКА. Морозов ударил Гранлунда клюшкой по лицу.

12'

Марченко взял инициативу на себя! Сместился к центру и резко с кистей бросил по воротам — Метсола забрал шайбу!

11'
0:1

ГОЛ! Курьёзно забили уфимцы! Гранлунд из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Маннинен на синей линии подставил клюшку — шайба поскакала по льду и перед Бердиным влетела в угол!

9'

Момент! Сошников активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота.

8'

Сошников сделал перевод на синюю линию, Картаев принял шайбу и бросил низом — Бердин начеку.

7'

Кетов на скорости прокатился за воротами и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

5'

Активный хоккей на стартовых минутах. Игра идёт без пауз, хороший темп.

4'

Опасно! Хартикайнен прорвался по правому флангу и набросил на пятак, «армейцы» остановили шайбу на линии ворот!

3'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне, Аалтонен с кистей целил в верхний угол — Метсола намертво забрал шайбу!

2'

Марченко на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил низом — Метсола остановил шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Михаил Бердин — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.11.2020 19:30