• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
29 января 2019, вторник. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 1 0
1 1 2
           
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 700 зрителей (71 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 35:22'
    5x5
    1:1
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
  • 11:55'
    5x5
    0:1
    Сакари Маннинен
  • 37:14'
    5x5
    1:2
    Никлас Йенсен
  • 47:23'
    5x5
    1:3
    Алекс Грант
  • 59:27'
    en
    1:4
    Марко Анттила
Салават Юлаев — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Йокерит. Начало встречи 29 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Йокерит
55
Игры
52
29
Победы
32
26
Поражения
20
145
Забито
165
121
Пропущено
129
66
Очки
70
27.69
Удары в створ
31.25

Удаления

Максим Рыбин
подножка
2'
02:33
Виктор Лёв
неправильная атака
2'
06:48
Йеспер Йенсен
грубость
2'
08:35
2'
08:35
Петер Регин
подножка
2'
09:06
Алекс Грант
удар локтем
2'
33:19
2'
45:18
Григорий Панин
грубость
2'
45:47
Йон Норман
грубость
2'
45:47

Тайм-ауты

Салават Юлаев
58:39

Вратари

Вратари
Юха Метсола 00:00-57:21
Юха Метсола 59:27-60:00
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Салават Юлаев
Йокерит
33  (14-7-12)
Броски
(6-11-6)  23
35  (11-12-12)
Вбрасывания
(9-7-3)  19
8  (4-0-4)
Штраф
(6-2-2)  10
Личные встречи
11.12.2018  19:30
Йокерит Салават Юлаев
2 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
Полный календарь