0 2 1
1
1 1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 4 735 зрителей (63% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Евгений Антонов (Рудный, Казахстан); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия)
    Пётр Хохряков
0'
20'
40'
60'
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 6 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
14:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:44
Олег Ли
подножка
2'
21:41
Сергей Широков
симуляция
2'
36:36
Илья Карпухин
задержка соперника
2'
36:36
Павел Куликов
подножка
2'
42:38
Данил Романцев
2'

0-4-4-0 8
62'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл в овертайме «Автомобилист» — 4:3. Екатеринбуржцы по ходу встречи дважды отыгрывались и перевели игру в овертайм, а в дополнительное время решающую шайбу забросил Хохряков. Команда Анвара Гатиятулина здорово провела игру и одержала первую победу в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
4:3

ГОЛ! Екатеринбуржцы ошиблись в чужой зоне и пропустили контратаку! Хохряков получил пас на ход, выкатился на ворота и переиграл Галкина в ближнем бою!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Челябинцы активно провели старт третьего периода и забросили две шайбы, но не смогли удержать преимущество. Валк отличился в концовке и перевёл игру в овертайм.

60'

Эберт со входа в зону щёлкнул под перекладину! Мыльников выставил ловушку и остановил шайбу.

59'

Пулккинен мощно приложился из средней зоны — Галкин парировал шайбу в сторону, а Хохрякову помешали добить с левого края.

59'

Валк развернулся у борты и сделал перевод в центр зоны, но не дошла шайба до Мэйсека.

58'
3:3

ГОЛ! Валк прорвался по левому флангу, ушёл к лицевому борту и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от спины Мыльникова влетела в сетку! Ошибся здесь голкипер челябинцев.

57'

Екатеринбуржцы забрали шайбу и перевели игру в зону хозяев. «Автомобилист» пытается устроить финальный штурм.

55'

Баранцев набросил от синей линии — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

54'
3:2

ГОЛ! Бывальцев сделал перевод в центр зоны, Антон сместился в сторону и с кистей резко бросил в дальний верхний угол! Пулккинен на пятаке задел шайбу и переправил её в сетку!

54'

Момент! Бывальцев сместился на фланг и сделал поперечный перевод на Бурдасова, который подстроился и бросил по воротам — Галкин спас!

54'

Удаление у «Автомобилиста». Романцев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

53'

Да Коста сделал перевод в центр зоны, Голышев подстроился и бросил низом — шайба пролетела рядом со штангой.

52'

Без пауз идёт игра. Темп хороший, но нет бросков по воротам.

50'

Широков прорвался по левому флангу, развернулся и попытался бросить — челябинцы накрыли.

49'

Быстрой атакой ответили гости. Голышев со входа в зону набросил на пятак — Мыльников смахнул шайбу в сторону.

47'
2:2

ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне. Исаев набросил от синей линии, Бурдасов поборолся на пятаке и переправил шайбу в ворота!

46'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Блажиевский подхватил шайбу и зарядил по воротам — Галкин среагировал.

45'

Выстояли гости в меньшинстве — Куликов вернулся на лёд.

45'

Бурдасов набросил, Тертышный активно боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

45'

Яруллин взял инициативу на себя, проскочил между двух соперников и бросил с острого угла! Галкин остановил шайбу.

44'

Челябинцы держат шайбу, но совсем нет угроз воротам Галкина. Уверенно обороняются гости.

43'

Удаление у «Автомобилиста». Куликов за подножку получил малый штраф.

42'

Да Коста совершил перехват, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Челябинцы владели инициативой во втором периоде, но не использовали свои шансы, а екатеринбуржцы в одной из быстрых атак вышли вперёд после точного броска Да Косты.

40'

Тертышный на скорости объехал ворота, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — промах!

39'

Вернулись на лёд удалённые хоккеисты, продолжаем в формате «пять на пять».

37'

Широков картинно упал и получил две минуты за симуляцию.

37'

Карпухин в борьбе у борта прихватил Широкова и получил малый штраф.

36'

Ли совершил рывок по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку! Мыльников выставил ловушку и забрал шайбу.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 5:5.

34'
1:2

ГОЛ! Широков вошёл в зону и сделал перевод на Голышева, тот скинул шайбу в центр, а Да Коста в касание вогнал шайбу в сетку!

34'

Мэйсек в контратаке ворвался в зону и нанёс бросок по центру ворот! Мыльников уверенно забрал шайбу.

33'

Мыльников ставит игру на паузу, прижав шайбу ловушкой.

32'

Довели хозяева атаку до броска от синей линии — выше ворот.

31'

Несколько смен провели команды без бросков по воротам.

30'

Валк попробовал нанести бросок со входа в зону атаки, но угодил в конёк защитника.

29'

Олег Ли не принял передачу в центре зоны атаки, упустив шанс на бросок по свободному льду.

28'

12:4 — трёхкратное преимущество «Трактора» по броскам в створ!

27'

Пулккинен вместо прострела бросил кистями с острого угла — Галкин контролировал ближнюю штангу!

26'

Широков от правого борта зарядил с ходу — Мыльников не пустил шайбу в «домик».

25'

Не реализовали челябинцы большинство с первой попытки. Вернулся Олег Ли на лёд.

24'

Калинин вывел Пулккинена на бросок с пятака — чуть мимо цели! Возможно, Галкин зацепил щитком шайбу!

23'

Бывальцев перевел шайбу на правый круг вбрасывания, но бросок Бурдасова пришёлся рядом с ближней штангой!

22'

Олег Ли удалён на две минуты за подножку. Первое большинство «Трактора» в матче.

21'

Возобновилась встреча в Челябинске! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период запомнился быстрой шайбой в исполнении «Трактора» — Антон Бурдасов отличился на 17-й секунде, забросив свою первый гол в сезоне. «Автомобилист» сумел ответить лишь ближе к перерыву — Брукс Мэйсек забросил при игре в большинстве, 1:1. Продолжение следует!

19'
1:1

ГОЛ! Прошла поперечная передача Да Косты на дальнюю штангу, откуда Мэйсек прицельно бросил в угол ворот! Реализовано большинство гостями со второй попытки!

18'

Доиграли челябинцы до нарушения численного состава. Пулккинена отправили отбывать командный штраф.

17'

Не реализовали екатеринбуржцы численное преимущество. Вернулся Калинин на площадку.

16'

«Трактор» на данный момент — худшая команда в лиге по игре в меньшинстве! Но пока «Автомобилист» никак не может закрепиться в зоне соперника.

15'

Время первого удаления! Калинин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство «Автомобилиста».

15'

Ошиблись гости при выходе из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.

14'

5:1 — преимущество «Трактора» по броскам в створ. Лишь Широков в составе «Автомобилиста» смог потревожить Мыльникова.

13'

Поспешили хозяева со входом в зону атаки — Яруллин попался в положение «вне игры».

12'

Тертышный скрыл бросок из правого круга вбрасывания — в ближнюю штангу угодила штанга!

11'

В позиционной атаке у гостей ничего не вышло. Не получилось потревожить Мыльникова.

10'

Прибавил «Автомобилист» в атаке! Голышев вылез на пятак, но бросок из борьбы цели не достиг. А далее прошла передача на Широкова, но тому не удалось замкнуть дальнюю штангу!

9'

Голышев ждал шайбу на чужом пятаке, но челябинцы перекрыли линию пас от Да Косты!

8'

Пауза в игре. Пока статистика по броскам в створ весьма скромна — 3:0 в пользу «Трактора».

7'

По-прежнему нет остановок в игре. Забыли команды про ворота — нет бросков в створ.

6'

«Автомобилист» в позиционной атаке ничего интересного не придумал, так и не проверив Мыльникова.

5'

Без пауз проходит игра, но не хватает острых ситуаций у ворот.

4'

Обменялись команды атаками с ходу, но без угроз воротам.

3'

Да Коста через центр пытался пролезть к воротам хозяев, но потерял шайбу на подходе.

2'

Шабанов бросал от синей линии, но шайба попала в соперника.

1'
1:0

ГОЛ! Забивает «Трактор» в первой же атаке! Провалились гости в обороне, Бурдасов укатил «один в ноль» и бросил между щитков вратаря!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Автомобилистом»! Поехали!

0'

Сергей Мыльников против Владимира Галкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.