1 1
1
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 873 зрителя (81% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
    Александр Хмелевски
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 9 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:41
2'
05:09
Андрей Стась
блокировка
2'
13:41
Альберт Яруллин
толчок клюшкой
2'
28:18
Григорий Панин
задержка соперника
2'
34:20
задержка соперника клюшкой
2'
36:54
Илья Карпухин
выброс шайбы
2'
38:12
подножка
2'
50:07
блокировка
2'

6-6-4 16
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Салават Юлаев» на родном льду одерживает волевую победу над «Трактором» — 3:2! Два периода на табло держалась ничья, а уже шайба Александра Хмелевски в третьей двадцатиминутке стала решающей. Уфимцы заслужили эту победу, а челябинцы сломали свою игру большим количеством удалений. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Сменился Мыльников на шестого полевого игрока!

59'

«Салават» уверенно владеет шайбой, мешая сопернику сменить вратаря на полевого.

58'

Совсем сегодня плохи дела у «Трактора» с дисциплиной на льду! И вновь Яруллин удалён! Блокировка зафиксирована!

58'

Уфимцы убивают время, здорово контролируя шайбу в зоне соперника.

57'

Притормозили гости на входе в зону атаки, забравшись в итоге в положение «вне игры».

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Перевели гости игру в зону соперника.

55'

«Салават» активен в последние смены. Никак «Трактор» не может выбраться из своей зоны.

54'

Бирюков закрыл синюю линию и мощно зарядил — шайба попала в соперника!

53'

Не использовал «Салават» численный перевес. Остался «Трактор» в игре!

52'

Дроздов с ходу щёлкнул из правого круга вбрасывания — Мыльников щитком отразил шайбу в сторону!

51'

Стась оставил «Трактор» в меньшинстве, совершив подножку.

50'

Активнее задвигались челябинцы в зоне соперника. Уфимцы больше рассчитывают на контратаки.

48'

Бывальцев опасно добивал с пятака, но шайба отказалась заходить в ворота «Салавата»!

47'

Кадейкин здорово отборолся у чужих ворот, подобрал шайбу и бросил — прямо во вратаря!

46'

Челябинцы впервые в матче оказались в роли догоняющих. Смотрим дальше!

45'
3:2

ГОЛ! Ясинский подарил шайбу Хмелевски, который ворвался в зону атаки и с кистей бросил под щитком вратаря!

44'

Алалыкин всё здорово сделал на скорости, выбравшись на пятак, но протолкнуть шайбу под дальнюю штангу не удалось!

43'

Долго гости кружили в зоне соперника, но так и не обострили ситуацию у ворот.

42'

Ткачёв с ходу бросил после паса Тертышного из-за ворот на левый круг вбрасывания — прямо в Ежова!

41'

Возобновилась встреча! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период прошёл по сценарию первого: «Трактор» выходил вперёд в счёте, а «Салават» догонял. Максим Шабанов и Степан Санников отличились, 2:2. Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Кадейкина вывели на бросок из центра зоны — безрезультатно!

40'

Вернулся Яруллин на лёд! Вчетвером уже обороняются гости.

39'

Карпухин удалён за выброс шайбы. Втроём остаются челябинцы на 40 секунд!

38'

Шмелёв пытался отдать передачу на дальнюю штангу, но на пути оказалась клюшка соперника!

37'

Яруллин в третий раз в матче удалён! Задержка соперника клюшкой зафиксирована!

37'

Не смогли гости воспользоваться удалением Панина. Игра «5 на 5»!

36'

Долго комбинировали челябинцы в зоне атаки, но на бросок так никто и не решился.

35'

Панин наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство «Трактора»!

34'

26:11 — солидное преимущество «Салавата» по броскам в створ. А счёт 2:2!

33'

И вновь жарко было перед воротами «Трактора»! Пустозёров искал свободное место у ближней штанги, но Мыльников успел переместиться!

32'

Уфимцы едва не затолкали шайбу с пятака в ворота! Мыльников сражался до конца, накрыв шайбу ловушкой!

31'

Яруллин вернулся на площадку из штрафного бокса. Не реализовали уфимцы численное преимущество.

30'

Мёрфи набрасывал шайбу на пятак, рассчитывая на подправление от Бочарова, но тому не удалось напрячь вратаря!

29'

Яруллин за толчок соперника клюшкой нарвался на малый штраф. Ещё одно большинство для «Салавата».

29'

Не удалось челябинцам организовать выход из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.

28'

Башкиров передачей из-за ворот искал Алалыкина на пятаке, но тому не дали нанести прицельный бросок!

27'
2:2

ГОЛ! «Салават» быстро среагировал на пропущенную шайбу! После перехвата в средней зоны у хозяев вырисовался выход «три в одного», Картаев сделал передачу на пятак, а Санников расстрелял ворота!

26'
1:2

ГОЛ! Шабанов здорово открылся на чужой синей линии, принял шайбу, укатил к воротам и бросил точно в угол!

24'

Бурдасов заходил на дубль! Не реализовал Антон выход «один в ноль» — не смог поднять шайбу над щитком вратаря!

23'

Дроздов занял место на чужом пятаке, но не сумел подправить шайбу после наброса от синей линии.

22'

Алалыкин резко бросил с кистей из левого круга вбрасывания — шайба попала в ближнюю штангу ворот «Трактора»!

21'

Стартовал второй период на «Уфа-Арене»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Трактор» отличился уже на на 22-й секунде — Антон Бурдасов завершил сольный проход прицельным броском. А «Салават» чуть позже ответил шайбой в большинстве — Станислав Бочаров вернул ничью на табло, 1:1! Продолжение следует!

19'

Кадейкин от лицевой нанёс неопасный бросок — шайба оказалась в ловушке Мыльникова.

18'

В борьбе у бортов прошла затяжная позиционная атака «Салавата».

17'

Исаев от левого борта прострелил на дальнюю штангу, но там не нашлось клюшки партнёра.

16'

Выстоял «Трактор» в меньшинстве. Бросками от синей линии уфимцы нагрузили Мыльникова, но тот справился!

15'

Алалыкин бросал из правого круга вбрасывания, но шайба после подправления в створ не полетела!

14'

Стась удалён на две минуты за блокировку. Третье большинство «Салавата» подряд!

14'

Кулёмин выцеливал дальний угол ворот — шайба не зашла в уральский створ!

13'

Теперь Ясинский зарядил от синей линии — Ежов забрал шайбу в ловушку.

12'

Блажиевский заметил трафик у ворот и бросил от синей линии — Ежов справился!

11'

Выгрузили гости шайбу на чужой пятак, но Тертышному в окружении уфимских защитников не удалось нанести бросок!

10'

Пулккинен по центру забрался в зону атаки и попробовал бросить из-под защитника — шайба не долетела до ворот.

9'

6:2 — преимущество «Салавата» по броскам створ. И это при двух удалениях в составе «Трактора».

8'

Не реализовали челябинцы контратаку «три в одного»! Ткачёву не удалось замкнуть дальнюю штангу!

7'

Вышла шайба из зоны гостей. Два броска исполнили уфимцы, но эти попытки заблокировали.

6'

И ещё одно удаление в составе «Трактора». Яруллин наказан двухминутным штрафом за подножку.

5'
1:1

ГОЛ! Прошла передача Хмелевски из угла на пятак, откуда неприкрытый Бочаров исполнил прицельный бросок! Реализовано большинство!

4'

Пулккинен отделался малым штрафом. Большинство «Салавата»!

4'

Алалыкину прилетело клюшкой по лицу! Пулккинен рискует получить большой штраф! Совещаются арбитры!

4'

Антипин от синей линии исполнил наброс на пятак, Мыльников щитком отбил шайбу в сторону.

3'

Мёрфи от правого борта нанёс нехитрый бросок в ближний угол ворот — Мыльников на месте!

2'

«Трактор» провёл атаку, но так и не довёл дело до броска по воротам.

1'
0:1

ГОЛ! Вот это начало! Бурдасов на скорости правым краем заехал в зону атаки, сместился в центр и резким кистевым броском направил шайбу в дальний угол ворот!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Ежов против Сергея Мыльникова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.