1 0 0
0
0 1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 20:22
    1:0
    Кристиан Томас
0'
20'
40'
60'
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

грубость
2+10'
05:06
грубость
2'
05:06
удар клюшкой
2'
12:04
Артём Пеньковский
выброс шайбы
2'
33:59
2'

2-0-2-0 4
61'

Матч окончен! «Автомобилист» в овертайме обыграл «Трактор» — 2:1. Челябинцы открыли счёт во втором периоде и моментами выглядели поинтереснее, но не удержали своё преимущество, а в овертайме точку в игре поставил Литовченко. Команда Андрея Мартемьянова упрочила своё лидерство в серии — 3-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
1:2

ГОЛ! Литовченко получил передачу на ход, промчался по левому флангу и броском с острого угла послал шайбу между щитков Судницину!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде гости отыгрались благодаря шайбе Обидина. Впереди овертайм!

59'

Шолохов выкатился с левого края, выдержал паузу и бросил с острого угла — Коварж на месте!

58'

Василевский! От борта зарядил низом — шайба ушла в сторону.

56'

Осторожно стали действовать команды, никто не рискует. Много борьбы стало.

54'

Мамки набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Судницин прижал её ко льду.

53'

Петров разогнался по центру и с пол-зоны зарядил по воротам — Коварж намертво забрал шайбу.

52'

Кокуёв на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Коварж всё видел.

51'

Позиционную атаку провели гости, Томас накрыл мощный бросок Мамкина.

50'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Голышев.

49'

Челябинцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков, не доходит шайба до Коваржа.

48'

Удаление у «Автомобилиста». Голышев за подножку получил малый штраф.

48'

Челябинцы выкатились три в три! Энлунд с правого края не попал в ближний угол.

47'

Челябинцы провели атаку правым флангом. Петров опасно щёлкнул с правого края, а Шарову не дали добить с пятака.

46'

Бэйлен по центру разогнал атаку челябинцев, вошёл в зону и бросил низом — Коварж забрал шайбу.

45'

Опасно! Челябинцы ошиблись в средней зоне, Обидин перехватил шайбу, выкатился один на один, но не сумел переиграть Судницина.

44'

Бэйлен щёлкнул от синей линии! Коварж не удержал шайбу, но первым на отскоке оказался Трямкин.

43'
1:1

ГОЛ! Обидин с правого края вошёл в зону, резко сместился к центру и со средней дистанции бросил в нижний угол — Судницин не успел среагировать.

42'

Рыбаков открылся под пас и зарядил из круга вбрасывания — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после второго периода. Единственную шайбу на 21-й минуте забросил Томас. Челябинцы владели преимуществом и выглядели активнее, а у гостей моментов в атаке было немного.

39'

Крикунов долго кружил с шайбой по чужой зоне, но в итоге челябинцы спокойно отбились.

38'

Литовченко подобрал шайбу на синей лини, развернулся и зарядил в угол — Судницин срегировал.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Трактора» — 10:9.

36'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Пеньковский.

35'

Челябинцы в меньшинстве провели контратаку, Полыгалов сместился на левый край и бросил во вратаря.

34'

Удаление у «Трактора». Пеньковский за вырос шайбы получил малый штраф.

34'

Контратака «Автомобилиста»! Секстон влетел в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника — шайба просвистела над перекладиной!

33'

Кравцов от борта сделал передачу в центр, Шаров бросил в нижний угол — Коварж щитком зацепил шайбу.

32'

Кравцов с правого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Коваржа.

31'

Кокуёв набрал скорость и приложился с пол-зоны — шайба ушла выше перекладины.

29'

«Трактор» во втором периоде много времени проводит в атаках. Активнее выглядят хозяева.

28'

Бэйлен после выигранного вбрасывания бросил в нижний угол! Коварж прижал шайбу ко льду.

27'

Гареев укрыл шайбу корпусом, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

26'

Бородкин получил передачу на ход, выкатился по левому флангу и бросил в ближний угол! Коварж всё контролировал.

25'

Челябинцы провели атаку левым флангом, Коварж справился с броском Кравцова.

24'

Шаров рванул по центру, вошёл в зону и бросил — шайба после рикошета ушла в сторону.

23'

Бергстрём с левого края вошёл в зону и несильно бросил по центру — Коварж надёжен.

22'

И тут же ответ «Автомобилиста»! Доус оказался один перед воротами, но не сумел перебросить шайбу через щиток Судницина!

21'
1:0

ГОЛ! Екатеринбуржцы ошиблись за своими воротами. Энлунд перехватил шайбу и прострелил на пятак, последовал бросок, а Томас после добивания послал шайбу в сетку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. На одном дыхании пролетел стартовый период, команды действовали активно и много атаковали. Но отличиться не удалось — уверенно действовали голкиперы.

19'

Челябинцы совершили перехват в чужой зоне, Томас опасно бросил в угол — Коварж среагировал.

18'

По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 14:10.

17'

Опасно! Кучерявенко из-за ворот прострелил на пятак, Крикунов бросил в упор, но Судницин спас команду!

16'

Момент! Гости убежали в контратаку, Судницин в шпагате потащил опасный бросок Голышева.

15'

Отбились челябинцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

15'

Гости закрепились в зоне, у Крикунова не получился бросок из убойной позиции.

14'

Доус сделал скидку на Да Косту, который с пол-зоны зарядил по центру — Судницин забрал шайбу.

13'

Удаление у «Трактора». Томас нарушил правила в чужой зоне.

13'

Ответ «Трактора! Томас получил передачу на ход, вошёл в зону, красиво убрал Василевский и зарядил по воротам — Коварж выручил!

12'

Литовченко укрыл шайбу корпусом и бросил с правого края — Судницин щитком отразил шайбу.

11'

Гости провели атаку левым флангом, но Да Коста поторопился и залез в офсайд.

9'

Белоусов выбрался на свободное пространство и зарядил в ближний угол — Судницин на месте.

8'

Пеньковский красивым финтом убрал защитника и бросил с острого угла! Коварж прижал шайбу ко льду.

7'

Гареев с левого края вошёл в зону и с кистей бросил в верхний угол! Судницин уверенно забрал шайбу.

6'

Бэйлен подключился к атаке, выкатился с левого края и бросил низом! Коварж всё контролировал.

6'

И Обидин удалён за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.

6'

Стычка возникла у ворот «Трактора», Дугин получил 2+10.

4'

Хороший темп с первых минут встречи. Шайба не задерживается в средней зоне.

3'

Бодров приложился от синей линии и попал в соперника. Челябинцы вывели шайбу из зоны.

2'

Классно разыграли гости! Секстон с пятака бросил низом — Судницин не удержал шайбу, но екатерибуржцам не удалось добить!

1'

Доус набрал скорость и со входа в зону бросил в нижний угол — Судницин щитком среагировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли челябинцы.

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Трактор» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Автомобилиста».